Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 551

Рекомендуемые сообщения

Лен, а ты если фитнесс не любишь, не хочешь танцы попробовать? Мне понравилось, и нагрузка хорошая, и мышцы не накачаешь ))

Кто сказал, что не люблю? Я все люблю! А танцы особенно. У меня с временем не складывается. А уж заниматься, так как следует, а не раз в две недели.. Я после 20 часов уже стремлюсь принять горизонтальное положение..

Ну и ремонты виноваты и финансы и дочка маленькая еще..

Вот доделываем квартиру свекрухину, она в конце июня приезжает, и уже посвободнее буду. У нас с мужем только один выходной в неделю общий и тот на ремонт в ее квартире уходит.. А вечером малявку некуда девать, сын во вторую смену учится, вчера в 21 пришел..

Поэтому, пока времени не хватает нам с мужем даже друг на друга...Какой там спорт.. Но я надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я который день извращаюсь с выпечкой на протеине, клейковине и отрубях. Пока что-то никак. Запеканки нормально, но там и сложностей особых нет + 2 ложки к базовому рецепту отрубей/протеина добавить. А вот хлебушек не получается. Вчера испекла редкостной гадости лепешку, зачем-то вбухав в тесто водоросли. Лежит теперь, воняет тиной.

зато придумала как с пользой для диеты утилизировать привезенный сыр. Мне привезли хороший, очень хороший сыр судя по адской вони божественному аромату. Как они таможню-то умудрились пройти? На мой вкус конечно уж слишком изысканно, я люблю вкус помягче. Но уж коли послал мне Бог кусочек сыра, когда еще случится такое счастье? Взяла небольшой кусочек, покрошила в мисочку, добавила мягкого творога 0%, и поставила в остывающую после выпечки водорослевой лепешки духовку. И вуаля - нежнейший крем-сыр с калорийностью не 400кК, а 170. С печеной свеклой - мммм...

а еще я перешла на гантельки по 5 кг, но упражнения с ними делаю только лежа, не могу пока приноровиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

информация для размышления - может кому-то будет полезной

http://evo-lutio.livejournal.com/83746.html

http://evo-lutio.livejournal.com/84177.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс.. я пережила папин юбилей, и опять привес. целых 2 кило.. Утешения насчет мышц и воды уже не действуют уже.. и поэтому сегодня "разгрузка". Творог и фрукты.. и так весь день.. спорт только завтра, сегодня пора привлекать ДЖи.. ой пора... После юбилея, осталась горы фруктовой нарезки, сегодня с утра творила из нее фруктовое пюре для моего творога, половину "утилизировала". Вечером из мясной нарезки, сделаю заготовки для солянки и омлетов, нарежу разложу по пакетикам и заморожу, сынке на завтраки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что привес 2кило - это именно вода. И ....Ну это...шлаки, простите :)). Ну даже если оооочень злоупотреблять, Этож надо 18 000 кК наесть для 2кг. Тем более, что физнагрузки есть

Воду я сгоняю белковым днем- мясо, творог, яйцо, и очень много воды. Мне помогает, если вес стоит больше 4 дней. А следующим днем - ударную дозу фруктов и овощей.

Изменено пользователем IrinaVolkova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня творог и фрукты.. понимаю что это вода и да шлаки.. но надо вывести же их.. я же хочу увидеть вторую заветную цифру.. 3 после 7 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ещё -0,4 кг.Я ж грю пунктирчик.... :fund02043:

Отвесы через день.... как с диеты сходить не знаю.... есть начинать -страшно.... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×