Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 547

Рекомендуемые сообщения

Девушки, теряю мотивацию. Я правильно питаюсь и хожу в тренажерку, НО! с Джи не могу себя заставить попрыгать и массаж на галифе не делаю домашними средствами.. Мотивация есть, но чувствую снижение. эх.. ХОЧУ ВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ,, ЖАЖАДУ... чтобы дальше прыг-скок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, восхищаюсь твоей силой воли!!! Я когда худела-она тоже у меня немножко была. А сейчас?! "Ну я немножко, ну я же не толстая, ну очень хочется" и пельмени на ночь , и мороженко...а это ведь всё равно организму пользы не приносит.

согласна - когда худеешь с большого веса, мотивация сама прет. А когда - ну так, улучшить, сложнее. Но я себе придумала другую мотивацию - не просто похудеть, но и форму привести в порядок. Начала читать, изучать. И когда все это у тебя в голове, обмануть себя уже сложнее. Я прям в своих писаниях выгляжу аскетом каким-то :), но это не так. Категорически и полностью я исключила только 3 вещи - сахар, хлебобулочные изделия из муки, колбасные изделия (полуфабрикаты и прочее). Выкручиваюсь как могу, но голодать не буду ни за что.

пс: а потом, я без работы сейчас. Мне же нужно чем-то занимать себя, а то разорвет же. Вот и придумываю себе квесты )))

Изменено пользователем IrinaVolkova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, теряю мотивацию. Я правильно питаюсь и хожу в тренажерку, НО! с Джи не могу себя заставить попрыгать и массаж на галифе не делаю домашними средствами.. Мотивация есть, но чувствую снижение. эх.. ХОЧУ ВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ,, ЖАЖАДУ... чтобы дальше прыг-скок

а что если мотивацию для занятий немного изменить? Не просто кардио на сжигание, но добавить силовые? Нене, штанги тягать не надо. Есть упражнения для рук даже без гантелек, к примеру

[media=]

[/media]

а потом и с гантельками. Просто когда видишь, как улучшается форма (а не просто уходит жир), то это супер-мотивация. Сужу именно по своему опыту. Не-на-ви-жу упражнения на внутреннюю поверхность бедер, до слез. Но работают же. И в сознании происходит перелом какой-то - не на морально-волевых исполняешь, а уже как-то автоматом. Ну вот надо.С Джиллиан у меня не сложилось, калланетику заставляю себя делать самыми обидными обзывательствами, силовые на тренажерах в зале тоже не пошли, а вот гантелькой помахать - милое дело. Самое лучшее кардио для меня - быстрая ходьба. Мое мнение - что себя насиловать не нужно, и из массы всяких программ лучше выбрать то, что не будет восприниматься каторгой.

Изменено пользователем IrinaVolkova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и о самом главном - о еде )))

наверное, все уже давно в курсе, а вот я дожив до 40 почти лет как-то внезапно удивилась - овощи для винегрета (да и других салатов) лучше запекать. И кастрюли потом намывать не надо, а самое главное - вкуснее! Особенно свекла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тренажерка нравится, я туда хожу 3 раза в неделю, меня на ДЖи мотивации не хватает. Результатта я пока не вижу, реально, но и вес у меня большой, есть где мышцам спрятаться. Цель простая. похудеть и НЕ обвиснуть, катасрофически. Цель длинная, она на год..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тренажерка нравится, я туда хожу 3 раза в неделю, меня на ДЖи мотивации не хватает. Результатта я пока не вижу, реально, но и вес у меня большой, есть где мышцам спрятаться. Цель простая. похудеть и НЕ обвиснуть, катасрофически. Цель длинная, она на год..

меня, конечно, побьют за этот вопрос, и все же - а смысл тогда в Джи? Тренажерка уже есть, нужно кардио, как доп-сжиросжигатель? Может быть - ходьба, плавание (вот уж что кожу подтягивает, так подтягивает!), та же калланетика?

когда я худела в первый раз с большого веса, я так и не увидела результата от силовых. Плюнула через 3 месяца упорных занятий. Пожалела, потому что теперь имею проблемы с кожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз, имела большие проблемы с кожей при похудение на 25 кг.. и поэтому в этот раз, я решила подключить силовые, чтобы мышцами подпередить кожу, плюс наказ врачей, делай мышечный корсет, если хочешь ходить в старости.

Изменено пользователем МариК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если мотивацию для занятий немного изменить? Не просто кардио на сжигание, но добавить силовые? Нене, штанги тягать не надо. Есть упражнения для рук даже без гантелек, к примеру

[media=]

[/media]

а потом и с гантельками. Просто когда видишь, как улучшается форма (а не просто уходит жир), то это супер-мотивация. Сужу именно по своему опыту. Не-на-ви-жу упражнения на внутреннюю поверхность бедер, до слез. Но работают же. И в сознании происходит перелом какой-то - не на морально-волевых исполняешь, а уже как-то автоматом. Ну вот надо.С Джиллиан у меня не сложилось, калланетику заставляю себя делать самыми обидными обзывательствами, силовые на тренажерах в зале тоже не пошли, а вот гантелькой помахать - милое дело. Самое лучшее кардио для меня - быстрая ходьба. Мое мнение - что себя насиловать не нужно, и из массы всяких программ лучше выбрать то, что не будет восприниматься каторгой.

Ира, посоветуй эти ненавистные упражения, а?

не влезу думал бонифаций

я в полосатый комбидресс

хотя леонтьев чуть плотнее

но влез

© Татьяна Сафонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и о самом главном - о еде )))

наверное, все уже давно в курсе, а вот я дожив до 40 почти лет как-то внезапно удивилась - овощи для винегрета (да и других салатов) лучше запекать. И кастрюли потом намывать не надо, а самое главное - вкуснее! Особенно свекла

Ира, а запекать в фольге? Или как ты делаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×