Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 256

Рекомендуемые сообщения

Равновесие не удержала. Там приседания на одной ноге типа таких, шаг вперед и шаг назад. Ну и по инерции маханула коленом в пол)) Там там стяжка. Твёрдая огого))

105_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, прыжков в этих комплексах много, кроссовки будут амортизировать. В первом ещё как-то можно умудриться, а второй уровень вообще никак. ОСОБЕННО если коленки начинают болеть - этого нельзя допускать! У меня и кроссовки, и утепление. Не хочу стать хромоножкой))

Хочу дырку!

5.jpg

а я думала дырка у кого ноги колесаом... Всю жизть хотела, чтобы не было дырки между коленями... Вот я дуро а...у меня средний вариант, правда... Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырка не между коленями ж должна быть))) Если только между коленями, то странно как-то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем полку прибыло)) И мужья уже подтягиваются.

А я сегодня возвращаюсь в строй. С одной стороны лениво, а с другой хочется))

возвращайся, тебе понравится :fund02060:

тут подсчитала, мне осталось 3 раза исполнить 2 уровень, чтобы стало 10, как положено. Но даже не знаю. Пожалуй единственное, что у меня уверенно получается, это вращение шеей :giri05029: ну ладно, первый раздел, норм. А вот "двойные прыжки со скакалкой" - смертельный номер, вообще не могу.

Стоит ли продолжать отрабатывать этот комплекс, заодно дождаться одногруппников /*а где-то там и питстоп маячит*/

Как считаете?

Но хочется чего-то новенького

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равновесие не удержала. Там приседания на одной ноге типа таких, шаг вперед и шаг назад. Ну и по инерции маханула коленом в пол)) Там там стяжка. Твёрдая огого))

105_2.jpg

Набросочек успела... себя в зеркало.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращайся, тебе понравится :fund02060:

тут подсчитала, мне осталось 3 раза исполнить 2 уровень, чтобы стало 10, как положено. Но даже не знаю. Пожалуй единственное, что у меня уверенно получается, это вращение шеей :giri05029: ну ладно, первый раздел, норм. А вот "двойные прыжки со скакалкой" - смертельный номер, вообще не могу.

Стоит ли продолжать отрабатывать этот комплекс, заодно дождаться одногруппников /*а где-то там и питстоп маячит*/

Как считаете?

Но хочется чего-то новенького

Эт ты уже 17 раз? КрутА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×