Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 178

Рекомендуемые сообщения

Нашла в тырнете. Надо попробовать. Думаю будет вкусно.

Жиросжигающий зеленый коктейль

Наверняка, все вы знаете, о жиросжигающих свойствах грейпфрута, но многие ли знаю, что киви куда более эффективно сжигает и расщепляет жировые отложения.Так же в коктейле находиться лимон, в цедре которого содержаться вещества которые помогаю бороться с ненавистными килограммами.

Многие знают о полезных свойствах зелени, но не могут в должной мере воспользоваться своими знаниями, ведь просто так ее есть не вкусно, а добавления зелени к готовым блюдам недостаточно, есть выход! Ее можно добавить к фруктовому коктейлю и тогда вкус фруктов перекроет вкус зелени, а все полезные витамины и микроэлементы сохраняться. Этот коктейль, поможет привести в порядок организм после зимы, не только внешне, но и внутренне.

Ингредиенты (на одну порцию):

1 среднее киви

2 колечка лимона (вместе с цедрой)

7-10 веточек петрушки (хвостики обрезаем)

6-8 веточек мяты

100 мл чистой, не газированной воды

По желанию 1-2 ч.л. меда (но не сахара!).

Приготовление:

1. Очистим и разрежем на 4-5 частей киви и положим в чашу блендера. В идеале готовить коктейль не в блендере, а с помощью пестика и ступки, так как так сохраняется больше витаминов, чем в случае с блендером, но если у вас как у меня нет ступки, то можно воспользоваться блендером. Можно оставить дольку для украшения.

2. Туда же отправим два тонких колечка лимона (вместе с цедрой) и петрушку.

3. Разбираем мяту на листики - листики к киви, а стебельки в мусор. По желанию добавляем мед.

4. Добавляем воду и измельчаем все в пюре.

5. Переливаем в бокал, украшаем и наслаждаемся) Пьем сразу же)

Изменено пользователем Fortuna Forever

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вылечить густые сопли? Ппц извелась вся, нос не дышит, голова болит, не высмаркиваются, третий день мучаюсь((((

По врачам ходить некогда, у меня 2 проверки на работе

Может, кто знает чудо-средство?

Ринофлуимуцил! может где букву не правильно написала) Спрей..по два пшика в каждую ноздрю утром и вечером! проверено!!!

Изменено пользователем mamamalibu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хочется результата. А рулетка как будто не слышит((

усе будет! замечаю, что организм худеет ступеньками: держится-держится, потом вниз и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×