Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

перекусила огурцом, чуть-чуть отрубей в сухариках, и чуть-чуть корейской морковки. Это неважно, но лучше печеньки ))

огурчик люблю с творогом))) с маслинкой

морковку корейскую хочу иногда..ем крайне редко...

морковь кушаю на пару приготовленную, либо натёртую свежую со сметанкой капелькой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не протяну с такой диетой((( Вернее, протяну ноги

Как сушиться (жир долой, рельефные мышцы - привет). 2 литра воды, нет кофе, чай мало((

Во время занятий оборачиваем себя пищевой пленкой и под ней потеем.

Под пленку, либо маслом намазываемся. либо смесь: 3 ложки корицы, ложка глины, 3 капли лимонного эфирного масла. немножко воды. Натирается, заматывается. Осторожно: корица жжется.

Еще есть курочку на пару. Она тоже сушит))

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плинплинплин((((

если для похудения нужно ТАК питаться, то вычеркивайте меня сразу :sadd08007:

плииин))) а я ТАК всегда питаюсь) причем совсем не в тягость..вот устоялось так и всё тут

овощи гриль люблю!000 можно их вместо паровых овощей!

такое любите?)

еще делаю себе шашлык из куриных грудок, режу кубиками и замачиваю в кефире, добавляю зелень по вкусу, запекаю на фольге в духовом шкафу совсем чуть-чуть) А! иногда грудку в соевом соусе замачиваю, очень вкусно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-что добавить? Вид диеты или результат за определенный срок? Я думаю именно динамика будет интересным и приятным результатом.

Еще можно основные размеры-обхваты добавить, хотите?

Я про вид диеты имела ввиду, тока не знаю куда это в таблице вписать чтоб удобно было.

Ну вот ,например, весь Март я считаю каллории и соответственно отмечаю в табличке ,

потом перерыв например неделя, потом 10 недель Протасов например,

ну чтоб видеть какой способ самый эффективный так сказать...

А эффективность мы ж по динамике и смотрим, там всё хорошо...

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не протяну с такой диетой((( Вернее, протяну ноги

Как сушиться (жир долой, рельефные мышцы - привет). 2 литра воды, нет кофе, чай мало((

а талия таким образом тоже лучше проявится? и если крутить обруч (вес обруча 1,2 кг), тоже полезно в плёнку замотаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плииин))) а я ТАК всегда питаюсь) причем совсем не в тягость..вот устоялось так и всё тут

овощи гриль люблю!000 можно их вместо паровых овощей!

такое любите?)

еще делаю себе шашлык из куриных грудок, режу кубиками и замачиваю в кефире, добавляю зелень по вкусу, запекаю на фольге в духовом шкафу совсем чуть-чуть) А! иногда грудку в соевом соусе замачиваю, очень вкусно!)

ну вот, жить стало немного веселее, овощи гриль люблю

а с праздниками как? все баранину будет трескать с семгой, а мне смотреть на это??? это ж инфаркт микарда можно получить, вооооот такой рубец (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про вид диеты имела ввиду, тока не знаю куда это в таблице вписать чтоб удобно было.

Ну вот ,например, весь Март я считаю каллории и соответственно отмечаю в табличке ,

потом перерыв например неделя, потом 10 недель Протасов например,

ну чтоб видеть какой способ самый эффективный так сказать...

А эффективность мы ж по динамике и смотрим, там всё хорошо...

насколько мне известно, эффективность и динамика будут нелинейными даже во время одной диеты. Там же разные стадии влияния, то сушка, то превращение жиров в мускулатуру без явной потери веса, но с улучшением качества тела, так сказать....

А если диеты менять в процессе, то нельзя будет сказать определенно, что именно дало наилучший эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×