Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 615

Рекомендуемые сообщения

Крутая двадцатиминутка) А я сегодня так худела, так худела с бургером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая двадцатиминутка) А я сегодня так худела, так худела с бургером

А я вчера после двадцатиминутки худела с пивом и вяленым лещом на ужин ))) Нельзя же сразу бросаться в крайности, сначала мышцы в порядок приведу, а потом уже правильно питаться начну )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница Кургана получила условный срок за покупку БАД для похудения

В добавке содержалось сильнодействующее вещество сибутрамин.

Летом 2015 года 29-летняя жительница Кургана приобрела для личного пользования БАД «ЛиДа». По информации региональной прокуратуры, она заказала продукт через социальную сеть, а выслали БАД ей из республики Казахстан. В упаковке было 30 капсул, содержащих сильнодействующее вещество сибутрамин, распространение которого на территории России ограничено (отпускается только по рецепту врача).

Сотрудники УФСКН РФ по Курганской области задержали девушку в почтовом отделении. В отношении нее было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ). Городской суд приговорил покупательницу к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком в 1,5 года.

Сибутрамин часто нелегально используют женщины, желающие похудеть. В начале сентября нынешнего года новосибирский врач Станислав Граховский и его секретарь Ксения Якуба были признаны виновными в хранении и сбыте сильнодействующего вещества. Они реализовали 195 граммов сибутрамина, а в офисе Граховского сотрудники УФСКН обнаружили еще 753 грамма.

Действие сибутрамина основано на том, что он вызывает чувство насыщения, именно это его свойство помогает в лечении ожирения. Тем не менее у препарата много побочных эффектов, среди них — артериальная гипертония, депрессия, повышение аппетита и дисменорея (болезненные менструации). В Европе препарат не применяют с 2010 года из-за риска побочных эффектов. В России распространение сибутрамина также запрещено, однако его продают нелегально под видом БАД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно к вам? Тоже худею сейчас, вот нужны люди рядом, которые этим же самым занимаются, а то муж наоборот набирает с ним не разгуляешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×