Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ostroim

Гостиная/кабинет и отделка стен

Рекомендуемые сообщения

Сразу обозначу два вопроса, ради решения которых я, собственно, здесь :).

1) Как разместить два рабочих стола/поверхности в комнате 19 кв.м., с двумя окнами? Одно из которых балконное. Места для двух взрослых людей.

В комнате предполагается шкаф-купе во всю стену, шириной 3, 45. Диван раскладной. И еще мечта - фальш-камин. Но если не получится, только вздохну, переживать не стану! :)post-113975-0-44513400-1424215161_thumb.jpg

Хотелось что-то подобноеpost-113975-0-36434000-1424215298_thumb.jpg но будет ли это гармоничным? Не будет ли маловато места? Планируется один компьютер с большим монитором и ноутбук. Нашла еще вот такую картинку,post-113975-0-75820200-1424215391_thumb.jpg мне нравится, но тогда придется делать такие столики по обе стороны от окна вдоль стены.

2) Чем отделать стены, так как при снятии обоев выяснилось, что кто-то заделывал щели прямо поверх старых обоев... Полностью менять штукатурку? Или попытаться выровнять жидкими обоями?

Все фото и мебели, и стен, прикреплю в комментарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один стол к маленькому окну, второй - примерно на место, где тумбочка сейчас стоит. между ними стеллаж/полки... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: indus
      Здравствуйте, знатоки дизайна оцените пожалуйста мою фантазию по поводу отделки стены под золото, или чтото вроде под золото. Пожалуйста если не трудно по 10 бальной системе. А то сделал, а жене не понравилось, заставляет переделывать, а мне жалко работу и материал. Она у меня врач-косметолог просила что то поинтересней под золото придумать.





    • Автор: solomonia
      Покажу Вам какая у нас получилась кухня, спасибо форуму, идеями напиталась!
      Хотелось чего-то яркого, в начале планировался фартук, но не нашла я плитку по душе, поэтому яркими получились стены и стулья)
      Естественно сама кухня белая))) какая же еще?
      Стол, стулья и лампа приехали из старой квартиры.
      Окно еще не оформили, поделитесь мыслями, что лучше -шторы, ролеты,римка ( с одной стороны холодильник мешает).
      Вентиляционную шахту еще не закрыли (не пугайтесь), духовки пока нет.




    • Автор: Pleasure
      Добрый день,товарищи!
      Очень нужны мнения!
      В наличии трехкомнатная квартира с планировкой "не очень".
      Жить будут три человека: мама,папа и ребенок.
      Казалось бы,всем всего хватает: у ребенка своя комната,у родителей - своя. Полноценная гостиная,НО папе очень нужно рабочее место.
      Дома муж работает много. У него достаточно крупный и мощный рабочий компьютер, ноутбуки. Огромное количество дисков и бумаг..И ,конечно же,вечный творческий,беспорядок,который не очень хочется наблюдать..
      Было два варианта. Вопросительными знаками я их выделила . Сначала хотели разместить рабочую зону в гостиной.. Все активно нас отговаривали от этой затеи. Мол: тут и телевизор и гости будут - как можно работать?
      Потом хотели спрятать кабинет в спальне. Сделать шкаф с потайной дверцей. Но как там работать без солнца и воздуха. А еще в спальне хочется спать,а не работать. А самое главное: как потом жить без нормального шкафа? Такого хорошего,объемного шкафа больше нигде не поставить
      Посмотрите,подскажите! Может быть Вам на ум придут интересные идеи?

    • Автор: shaba
      Добрый день.
      Посоветуйте по расположению мебели в гостиной. Необходимо предусмотреть зону для рабочего стола и обеспечить два спальных места: одно основное и одно, если гость(и) будет.
      Накидал пару вариантов. Цвета и форма мебели на картинках условны, скудна библиотека редактора. В конечном варианте скорее всего будет бело-черное оформление.
      Вариант 1

      Вариант 2

    • Автор: diasha
      Добрый вечер.
      Итак имею комнату (3*3), в которой необходимо разместить рабочее место на двоих.
      Вдохновила меня фото (внизу).
      Уже нашла столярную мастерскую, которая готова выполнить заказ.
      Столешница будет от стены до стены, толщиной 5 см примерно, покрыта будет шпоном ореха(см картинку).
      Под ней короб под системник и шкафчик с 4 ящиками.
      Покритикуйте пожалуйста проект, очень жду советов. Спасибо.



×
×