Перейти к контенту
nicolaevich

Выбор котла - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А Я решил перейти на твердотопливный котел

Тем более у меня свой дом . Могу топить как мне надо и сколько мне надо

Выбрал себе Котел PARTNER 16 http://blokart.su/Ne...y/kotli-koster/

Вот такой простой и компактный

054624.jpg

Дороговато :sadd08006: У меня такой http://www.vesna-miass.ru/catalog/otopitelnye-kotly/elektrokotel-evpm-9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferolli корошие котлы

поддерживаю Ferolli также. В нашем многоэтажном доме почти у всех стоят Ferolli такой модели http://kotel-volna.r...erroli-divatech, ни у кого еще не было нареканий на их работу.

А мне очень чешские нравятся, проверили в деле. У друга уже лет шесть в частном доме стоит газовый котел Mora Titan, и он его только расхваливает. Несмотря на то, что уже появилось много более новых моделей от Mora, друг советовал обратить внимание именно на этот настенный котел. Когда установили его у себя дома, то поняли, какое это классное приобретение! Правда, пользуюсь всего год, но никаких замечаний по работе котла нет. Надежный и верный, первый помощник в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Ariston и Beretta ничего сказать не могу, так как у нас другой. А нашим похвалюсь с удовольствием. Поставили baxi, нам нравится, оптималньное сочетание цены и качества. Если подробности нужны будут, то мы заказывали на teplosofia.ru. Там характеристики нашего найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одноконтурный котел Haier Asio L1P26-F21 Single HE, работает только на отопление. Очень удобно, что температура системы отопления и время нагрева отопительного контура регулируются автоматически, можно выставить данные на неделю. При перебоях с питанием все настройки запоминаются, нет необходимости потом по-новой настраивать его. Ну и конечно предусмотрена система безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одноконтурный котел Haier Asio L1P26-F21 Single HE, работает только на отопление. Очень удобно, что температура системы отопления и время нагрева отопительного контура регулируются автоматически, можно выставить данные на неделю. При перебоях с питанием все настройки запоминаются, нет необходимости потом по-новой настраивать его. Ну и конечно предусмотрена система безопасности.

В общем, хороший и удобный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лицензированных магазинах нужно смотреть, а не на рынке у дедушек и бабушек, это я конечно утрирую, но смысл думаю ясен:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ищите нормальный магазин запчастей для котлов, это можно сделать даже в интернете. К примеру запчасти к Koreastar котлу можно посмотреть в "Тепло Гарант". Сам сейчас присматриваю новый гидроузел и предохранительный клапан, а то старые уже порядком износились. С гидроузлом пока еще точно не решил, а вот клапан скорей всего вот такой возьму
12766182.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите котел немецких фирм, не потратите деньги зря. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже послушаю, а то установлен пока электрический феролли и мучаемся и мучаемся. Ужасный котел! 4 тена, 2 из которых каждую зиму летят. Причем с периодичностью в несколько месяцев. А один тен стоит около 4 российских рублей. А если ванна на 300 литров и воду на нее тоже нужно греть. Пока установлен водонагреватель, а если будет газовый котел, то нагреватель не нужен будет? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×