Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LyuPka

Любимой сестрёнке - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

На последней картинке - прям моя кухня по расположению! Толькл плита у меня совсем влево задвинута (что увеличивает раб поверхность между плитой и мойкой).я вроде к холодильнику у входа привыкла, хотя не могу сказать, что это и мегаудобно - входить в кухню, протискиваясь практически между холодильником и диваном)) но зато на самой кухне вот такое расположение всего мне ооч удобно. И как раз за счёт того, что она маленькая - все под рукой!))

У меня, наверное только короткая стена чуть длинее - у меня там мойка еще и шкафчик на 40...

вот еще вариант ))

post-30706-0-94763700-1425239302_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш!!! Смотрела-смотрела на твои картинки, думала-думала... И вот итог... (пока в экселе, вечером изображу в Методе...)

post-66215-0-80182700-1425288885_thumb.jpg

Почему так??? Во-первых очень не хочется терять 10 см в длину из-за того, что нет в Методе шкафчиков 30 и 50, но... мы ж умные... нет... так придумаем, как это обойти... Мое предложение в угловом ( там, где мойка у меня) сделаем дверцу нераспашную, а сдвигающуюся, как у Елеаны и как скоро я буду делать у детей... Что этим выигрываем... 10 см... Шкаф упиливаем до 110*60 и вуаля видимая часть фасада 50 см... Во-вторых, нет этих как по мне, то бесполезных бутылочниц... В-третьих, получаем два шкафа с ящиками на 40 и 60 см...

Варочную панель нарисовала домино (не хватит???), чтоб увеличить рабочую поверхность...

Да и по длинной стене - топлесс, что всегда дает воздух и большее (хоть визуально пространство...

Навесные шкафы только за холодильником (над ними можно, учитывая Метод с его разнообразием шкафчиков) покумекать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо! Не поняла пока про дверку и любимый упил))) вечером изучи вопрос.

Изучу-изучу... и тебя научу... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ни дня без приключений. В выходные в нашем доме случился пожар! Как раз когда собственность уже оформили))) выгорела полностью кухня в нашей парадной, на первом этаже. Вся лестница до 9 этажа в саже. И воооонь! Но я надеюсь, что все плохое уже случилось и больше никаких эксцессов не будет. И лучше сейчас, чем после ремонта, а тем более после заселения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у них же 9 этаж... а это на 1. Просто в том подъезде... А дым-то и сажа вверх поднимаются... Но хорошо, что им далеко подниматься :) И да, хорошо, что пока ничего не делали. Как раз будет повод все обновить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, все плохие кармы отработаны, теперь только жить да жить ))

Слушай, а все же нельзя перенести дверной проем кухни левей? Пропадает 30-40 см, которые можно было бы использовать для кухонной рабочей поверхности.

паркет хороший жалко. А если стены перекраивать, нельзя где-нть докупить аналогичного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×