Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LyuPka

Любимой сестрёнке - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

ГКЛ конечно не вариант. А пазогребневые не считали? Кнауф хорошие, они без пустот внутри...Ну и пенобетон неплохо, только с такой плотностью их найти сложно. Чаще 500-600 попадаются. И сертификат и дату выпуска смотрите, чтобы не меньше месяца прошло, а то потом усохнут и трещины могут быть...

Ага, посмотрю пазогребневые, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от застройщика пенобетон. Очень хорошая звукоизоляция. Пока дверей даже нет, но уже чувствуется что ничего не слышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю три варианта на голосование.

3. post-30706-0-22013900-1464865969_thumb.jpg

я за 3й. у меня была такая кухня в кв первого мужа. Я еще сделала стол-стойку вдоль окна. Получилось очень просторно для кухни такой маленькой площади. Двое садились за стойку, если гости - то один с торца и один "с изнанки" на подоконник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже за линейную кухню, пусть маленькую, но все же линейную... Ну не спасают эти угловые шкафы... у меня дома угловая, и угол как и в вашем варианте типа под рабочую поверхность отдан - неудобно жутко... и я все время с готовкой "танцую" на обеденный стол... :diablo: геморойно... у брата в углу мойка расположена - этот вариант поудобнее немного, но в огромном шкафчике под раковиной храниться только мусорное ведро. Жалко же такой большой обьем тратить только на мусор... А в родительской квартире маленькая линейная кухня... вот там мне очень нравиться и удобно и все под рукой... и мест для хранения хватает... правда моя мама не печет и не готовит в духовке, поэтому у нее только варочная панель стоит, а под ней шкафчик для кастрюль и сковородок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построила стены? Я из пенобетона клала, плотность не знаю, толщина 10см. Слышимость ничего так, нормально, и, главное, при стуке по нему нет мерзкого полого звука как от ГКЛ. Возможно, самый шикарный вариант, если надо совсем звукоизолировать и чтоб не полый звук, пазогребень 5 см - вата - пазогребень. Пазогребень класть вроде проще пенобетона, хотя пенобетону потом ничего не страшно, никакие потопы. Я в свою стенку потом била, била, пока не сломала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша! И другие уважаемые форумчане!

Мы в этом году снова играем в анонимного деда мороза тут http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=125486&st=0 присоединяйтесь :) будет весело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Расскажу чёкак: сестра решила к советам не прислушиваться и самостоятельно прыгать по граблям, поэтому я и не стала лезть. Хочешь - делай.

Стены таки все сломали и построили новые из ГКЛ. Потолки натяжные, пол - ламинат, санузел - объединили все: ванну, туалет и кладовку, все в плитке (теплый пол). В комнатах везде флизелин под покраску, флизелин узорчатый.

Двери сестра купила деревянные, красит сама (я только подсказала про грунт и краску для дерева).

Мебелей пока нет, когда будет закупаться - не знаю.

Покажу потом финальные фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×