Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LyuPka

Любимой сестрёнке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Любаш!!! Друг мой дорогой!!! С новой темой!!! С новой ремонтной историей!!! Не сомневаюсь, что с такой помощницей у твоих родных девочек получится уютный теплый дом!!!

И да в который раз поражаюсь, как нам с тобой удается практически всегда идти нога в ногу... (начиная с кухни и т.д. и т.п.) Я тоже сейчас на пороге новой ремонтной истории... Дети купили двушку... и я тоже, как и ты, очень хочу им помочь... Единственная трудность, что я далековато от них, но ежедневные телефонные консультации... В след. выходные поеду, чтоб все самой посмотреть и уже запланировали покупку кухни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, мне кажется не нужно ничего перепланировать, место для кровати можно немного скрыть, отделить от общего пространства и все

Люб, подправь ширину квартиры (4,21м) в масштабе. а то на рисунке ширина большей комнаты в 3,04 м равна длине в 4,21 )) и неясно куда впихнуть кровать.

как будет понятно с положением кровати, прояснится вопрос с возможностью орнанизовать интим. конечно, лучше бы ничего не городить. но девочка скоро подрастет, режим у нее и мамы может не совпадать. хорошо бы придумать что-то отодвигающееся

вот, пока не план, пока сферический конь в вакууме (размеры не совпадают даже с планом бти, про реальность вааще молчу), но пропорции типа того ))) похожи

post-30706-0-42257100-1423934958_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш!!! Друг мой дорогой!!! С новой темой!!! С новой ремонтной историей!!! Не сомневаюсь, что с такой помощницей у твоих родных девочек получится уютный теплый дом!!!

И да в который раз поражаюсь, как нам с тобой удается практически всегда идти нога в ногу... (начиная с кухни и т.д. и т.п.) Я тоже сейчас на пороге новой ремонтной истории... Дети купили двушку... и я тоже, как и ты, очень хочу им помочь... Единственная трудность, что я далековато от них, но ежедневные телефонные консультации... В след. выходные поеду, чтоб все самой посмотреть и уже запланировали покупку кухни...

молодцы твои ребята! ну и нам с тобой как можно отставать друг от друга то? сейчас роднулек своих доремонтируем, и может сами квартирки поменяем, а? не будем же как дурочки без ремонта жить? )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я быстренько набросала план для всех, чтобы проще ориентироваться, поскольку размеров простенков, окон и тп нет, то расположены они примерно, прихожую ваще не рисовала)

post-22948-0-63490100-1423936207_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я быстренько набросала план для всех, чтобы проще ориентироваться, поскольку размеров простенков, окон и тп нет, то расположены они примерно, прихожую ваще не рисовала)

post-22948-0-63490100-1423936207_thumb.jpg

Спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, поздравляю с темкой! Здорово, что глобальное переселение свершится! И 10 минут до сестренки - роскошь. Молодцы! Буду следить за темкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, поздравляю с темкой! Здорово, что глобальное переселение свершится! И 10 минут до сестренки - роскошь. Молодцы! Буду следить за темкой!

10 минут - не роскошь, это мой тонкий расчет! )))) ну и работа агента. агент, кстати, очень крутая у меня.

и эт, шпиёны, не следить, а помогать! )))))))

вэлкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-та я не радушно гостей встречаю, простите! Милые мои, хорошие, умницы талантливые, добро пожаловать в новую тему!

eda.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технический вопрос: электрический подогрев полов много ли жрет энергии? и за какое время, к примеру утром, нужно включить пол, чтобы выйти из душа на тепленькое?

идея сделать пол в кухне, прихожей и санузлах плиткой с подогревом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технический вопрос: электрический подогрев полов много ли жрет энергии? и за какое время. к приему утром, нужно включить пол. чтобы выйти из душа на тепленькое?

идея сделать пол в кухне, прихожей и санузлах плиткой с подогревом.

А плита электрическая? тариф от этого зависит...

У нас да...электрический пол на 4кв.м жжет за неделю, если постоянно работает около 200 руб...

Но он нагревается не сразу...т.е. включать надо заранее иначе толку нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×