Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LyuPka

Любимой сестрёнке - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Итак, кот номер 2 - Томасиныч!

Кот хозяйки квартиры, я у них его заранее забрала, чтобы им с котом не переезжать, надеюсь скоро его спихнуть обратно, уж больно много шерсти от него.

post-30706-0-12530600-1462105210_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Любаша! Привет! Да уже хочется движухи в твоих темах.

С праздниками тебя! Пусть уже все сдвинется в нужном направлении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша наша безбашенная:-) С Пасхой тебя! Пусть все будет! Жовтан, Жолтан...неужто ошиблась? Быть того не может:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Любаша! Привет! Да уже хочется движухи в твоих темах.

С праздниками тебя! Пусть уже все сдвинется в нужном направлении!

Спасибо!

Скоро начнется движуха! Только времени катастрофически мало ))) Но я буду стараться!

Любаша наша безбашенная:-) С Пасхой тебя! Пусть все будет! Жовтан, Жолтан...неужто ошиблась? Быть того не может:-)

Спасибо!

Ну может еще не пришло время Жовтанов? )))) Пока никого такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в чем сейчас модно планы рисовать криворучкам? Нужно все по размерам прикинуть.

Сестра все вроде нарисовала, но без мебели, а чего без мебели то показывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, может у кого на светлую голову родятся новые планы кухни? Напомню, что ставить холодильник на входе не хочется, загромождение будет.

Или утверждаем?

post-30706-0-41741200-1464769064_thumb.jpg

post-30706-0-73232600-1464769064_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я бы завернула верхние шкафы тоже углом - просто всегда хочется побольше мест хранения,

ну, и поменяла бы местами мойку и плиту

а вообще план хороший

post-30492-0-85124700-1464772869_thumb.jpg

вытяжку в такой маленькой кухне лучше имхо вообще не ставить, достаточно вентилятора в вентканале (как делают в санузлах)

если сестра любит каждый день жарить, можно повесить под шкафчиком и вытяжку тоже, но на рециркуляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем варианте там, где верхние шкафы встречаются углом (у меня самой так сделано) предполагается, что шкафчик 40 не имеет боковой стенки, соединен, срощен со шкафчиком 80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я бы завернула верхние шкафы тоже углом - просто всегда хочется побольше мест хранения,

ну, и поменяла бы местами мойку и плиту

а вообще план хороший

вытяжку в такой маленькой кухне лучше имхо вообще не ставить, достаточно вентилятора в вентканале (как делают в санузлах)

если сестра любит каждый день жарить, можно повесить под шкафчиком и вытяжку тоже, но на рециркуляции

попробовала шкафы углом, вроде ок.

а вытяжка нужна. во-первых, газ. у меня от газовой колонки заметно уже пожелтела стена. во-вторых, сестра курит, балкона нет, наверняка будет курить под вытяжкой. угольные фильтры не выход, я себе делала вытяжку циркуляционку, так икея быстро сняла мою вытяжку с продаж, пропали фильтры, и таки пришлось мне делать вывод в вентиляцию (ага, купила лобзик и сама выпиливала шкафы, не снимая со стены, т.к. назад уже бы не навесила сама)

А до потолка шкафы верхние поднять не хочется? Больше места.

хочется, но тогда все шкафы придется выпиливать, чтобы провести трубу вытяжки. и смысл?

в моем варианте там, где верхние шкафы встречаются углом (у меня самой так сделано) предполагается, что шкафчик 40 не имеет боковой стенки, соединен, срощен со шкафчиком 80

а в чем выгода этого варианта?

план нарисовала как смогла, сильно тупит планировщик, не могу поиграть шкафами как следует (((

post-30706-0-65573800-1464814304_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×