Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LyuPka

Любимой сестрёнке - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Форточки делают, да выходит дороже, но мне кажется это важно и стоит сделать. Тем более в спальнях, где хочется открыть на ночь окно, но боишься что сдает. В воскресенье сделают замеры и после этого будет точная цена, там решим. Спасибо за отзывы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювет! Если еще интересно мнение, наберусь наглости и выскажусь :giri05048:

Из всех терзаний с планировкой конечный результат мне кажется логичным и самым "малокровным".

Понравилась планировка и расстановка мебели в детской в плане, который прислала сестра, а в спальне - платировка, где кровать-подиум. И по кухне, плита у входа больше нра)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, вот хорошо! Больше наглых людей!!!

А я вот что-то терзаюсь с детской, буду еще ее крутить.

Сейчас поеду замерять окна. Во вторник встречаюсь со строителем. И он уже хочет план!! А у меня его нет :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской очень хочется поставить стол под окно, но как, если высота подоконника 70 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема с окном? Померила свой стандартный икейский стол, высота 73 см. Вряд ли 3 см как-то повлияют на эргономичность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема с окном? Померила свой стандартный икейский стол, высота 73 см. Вряд ли 3 см как-то повлияют на эргономичность.

затупиииила я ))))) спасибо, и правда, что-то мне казалось столы выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное. Крутила вчера детскую, крутила, но ничего лучше проекта сестры не придумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А в варианту сестры не смущает телевизор в спальне через стенку у детской кровати? Может в спальне телек с картиной поменять местами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А в варианту сестры не смущает телевизор в спальне через стенку у детской кровати? Может в спальне телек с картиной поменять местами?

Не смущает, т.к. звук будет направлен в противоположную сторону, динамики то вроде как не на задней стенке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×