Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tachikoma

где купить рисовую бумагу?

Рекомендуемые сообщения

ПриветКачественная рисовая бумага продается в магазине "Черная речка" на ВДНХ. сайт этой фирмы http://www.artmaterial.ruпопоробуй там, там вообще много всяких художественных материаловСпасибо за внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то я подобные предложения видела только на полиграфических выставках. К сожалению, контактов у меня нет. Но, если Вы в Москве могу посоветовать зайти на 4-й этаж Детского мира - там есть магазинчик товаров для художников, в том числе большой выбор разных бумаг. Либо в магазинчик рядом с ЦДХ на Крымском валу и задать вопрос продавцам, если не найдете предложение в магазине. Можно еще прикинуться "листиком" и позвонить, например, в компанию "Регент" или кто-еще поставляет бумагу, в том числе, для всяких дизайнерских "извращений" - может что узнаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шириной бывает максимум 87 см. Больше не делается, потому что лотки, в которых изготавливается настоящая рисовая японская бумага такого размера. Можно сделать на заказ, но это будет стоить дорого. И делать будут не меньше 1.5 месяцев. А вам для чего такие листы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за познавательную информацию :)) хоть и не утешительную :))Бумага мне нужня для создания некоей детали интерьера. Какой - говорить пока не хочу, т.к. предполагается сюрприз и вообще, жертва суеверий и предрассудков :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заказ можно изготовить бумагу любого размера, цвета, фактуры, качества и плотности. Это будет стоит дороже и займет порядка 2-2,5 недель изготовления + пересылка. Если заинтересуетесь, то можете написать мне и приехать в салон, заказать то, что вам требуется. yukimori@fromru.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере вот здесь :)))

450мм х 9150мм рулон стоит 416 рублей

ссылки на два магазина

cosyma.ru/applications/company/company.php?cat=shops

На Соляном есть точно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×