Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TuuGa

Увлажнители воздуха для аллергика

Рекомендуемые сообщения

Теща жуткий аллергик на пыльцу и цветение. Скоро весна, она каждый год очень мучается. Слышал, что помогают увлажнители воздуха. Кто покупал, поделитесь опытом! Помогает аллергикам? Какой увлажнитель выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнители могут снизить количество аллергена в воздухе, т.к. повышая влажность пыль и пр. будет просто падать на пол. Но это не панацея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща жуткий аллергик на пыльцу и цветение. Скоро весна, она каждый год очень мучается. Слышал, что помогают увлажнители воздуха. Кто покупал, поделитесь опытом! Помогает аллергикам? Какой увлажнитель выбрать?

Загляните в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что пыльца и цветение у вас дома растет??

А вы думаете по воздуху не переносится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что пыльца и цветение у вас дома растет??

у меня под окнами деревья...

А вообще, если вы не аллергик, вам не понять - все цветет, весна, все радуются, а она, бедная, ходит с красными глазами и красным носом, на дачу ей путь заказан, на улицу в теплое время года совсем не тянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня под окнами деревья...

А вообще, если вы не аллергик, вам не понять - все цветет, весна, все радуются, а она, бедная, ходит с красными глазами и красным носом, на дачу ей путь заказан, на улицу в теплое время года совсем не тянет...

В личку загляните!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня под окнами деревья...

А вообще, если вы не аллергик, вам не понять - все цветет, весна, все радуются, а она, бедная, ходит с красными глазами и красным носом, на дачу ей путь заказан, на улицу в теплое время года совсем не тянет...

позвонили по телефону который кинул в личку? До чего договорились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а сплит-системы не вредят аллергикам? Я где то читал, что по возможности кроме кондиционера, нужно ставить и увлажнитель, чтобы воздух был максимально комфортным. А для больных аллергией нужно уделить этому вопросу максимум внимания

Я как аллергик (у себя дома я себя аллегиком не считаю) могу сказать что сплит системы вредны аллергикам!!

У Вас кто аллергик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын аллергик, дома увлажнитель+мойка воздуха Venta, прост в обслуживании, 10 лет гарантия, я не аллергик, но после использования заметила, что нос по утрам не заложен, не сохнет, вообщем даже нормальный человек почувствует разницу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×