Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nik1984

фотообои

Рекомендуемые сообщения

если в комнате на одной стене будут фотообои то чем лучше оформить остальную часть комнаты??? cсылка(Фотообои)::1&Id=49039::1&pg=3&pId=584308

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организовать дощатые мостки,на них поставить шезлонги и...медитировать :-)

А не надоест один и тот же вид? Может купить слайд-проектор ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел стеновые покрытия на Нахимовском экспострой центре, кажется 5 ряд 26 или 36 место, точно не помню, похожи на обои, но сделаны из натуральных волокон (ручная работа). Особенно интересные были в каталоге с бамбуковыми прослойками разных типов. Этот товар, как мне объяснили, только появился на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а может, кто знает, где заказать фотообоину с нужными мне размерами и с моим сюжетом? Какие-то типографии этим, что ли, занимаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sma.

Уфф.. Спасибо большое. :)

(Шепотом) Но я искала не фотообои как таковые, а именно примеры их использования в готовом интерьере. Чтобы не теоретически, а практически оценить возможные плюсы/минусы их использования. А мне вот все либо белые стены либо светлые теплые попадаются. :(

Вот мне, например, интересно, обязательно оставлять фотообойную стену пустой или все же можно там разместить мебель так, что пространство хуже смотреться не будет. А если светлые стены и одна стена с фотообоями, то не будет ли давить фотообойная стена на относительно небольшом пространстве? Не слишком ли перегрузят фотообои комнату? И т.п.

Сообщение было изменено автором Пнд Авг 08, 2005 17:25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×