Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Наташ, как я рада, что дело идет!!!

Если что, поделишься перфикционистом то?))) Мне его не хватает. Этого перфикционизму.))

Я попозже может найду силы рассказать, что у меня происходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня провели весь день на Нахимовском.

Купили диммирующие драйверы для пары наших свето-диодных групп, несколько выключателей-рамок из выбранной коллекции, определились с ручками для межкомнатные дверей и заказали входную дверь...

В общем - опять без сил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, как я рада, что дело идет!!!

Если что, поделишься перфикционистом то?))) Мне его не хватает. Этого перфикционизму.))

Я попозже может найду силы рассказать, что у меня происходит...

Спасибо, дорогая!

Конечно поделюсь - без проблем.

Пиши, конечно, как будет возможность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опять же, никто в этой жизни никому ничего по большому счету не должен (может быть, за исключением отношений родители-дети... и то не факт).

По большому счету верно... да и по любому счету :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прогрессу - сделали всю стяжку, но увы ... бригадир наш новый оказался перфекционистом... переделывают ВСЮ штукатурку, поэтому особых продвижек ( на вид ) не видно. На следующей недели - проверяем/завершаем потолки.

не вижу никаких "увы".... бригадир берет на себя ответственность за финальный результат......

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про штукатурку: ну, с одной стороны, бригадир может просто немного накручивать объем работ, чтобы больше получить денег.

С другой стороны, если учесть качество работ предыдущей бригады, то лучше и переделать, т.к. потом (если не дай бог чего-нить отвалится) переделывать будет намного-намного сложнее. Так что пусть делают хорошо.

Ну и на всякий случай напомнить, что если будут недочеты - деньги платятся в меньшем объем или все переделывается за их! счет... Не надо рассчитывать, что раз бригадир типа хороший, то все будет всегда ОК. На до этот момент периодически напоминать. Они часто поначалу берутся с энтузиазмом, а когда чувствуют слабину или у них начинаются другие объекты (а сейчас сезон уже), начинают переставать быть перфекционистами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите под контролем ВСЮ работу. И переделка только если на то есть основания, а не для того что "Мы в отличии от предыдущей бригады лучше сделаем !".Вы же можете эти основания увидеть?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "увы" - это я так... Мне тоже нравится, что б все было сделано хорошо...

Какую нам сделали замечательную отопительную гребенку в шкафчике - ах, просто мечта, как все аккуратненько!

Про штукатурку - да, косяки предыдущих...

Все уже замерено по сто пятьдесят раз - и да, на некоторых стенках перепад толщины штукатурки от 1 до 4 см :(

На текущую неделю план - потолки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех - со Светлым Христовым Воскресеньем!!! Счастья и светлой радости!

И пусть никогда любимые ваши не болеют!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×