Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 415

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, cossack сказал:

Отклонить! :blum: Каждой псине свой регион и условия содержания! ;))

 

 

Ах, регион... ну я не против переселиться на Лазурку, например, - гда борзой точно будет тепло все время... Но кто ж меня там ждет ))))

 

 

Только что, Kochka сказал:

ой...упалумир

 

Ага. Это породная черта лабрадоров... ))) девиз - не пропустим ни одну лужу! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Enola said:

 

Ах, регион... ну я не против переселиться на Лазурку, например, - гда борзой точно будет тепло все время... Но кто ж меня там ждет ))))

 

 

будет мерзнуть на морском ветру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Enola сказал:

Искусственная зеленушка, конечно, смотрится убого-пластиковой, но для балкона, думаю, сойдет )

со временем замените

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течение нескольких выходных изумленно наблюдали с мужем - что это наши славные "озеленители" делают у нас под окном - сначала цветочки повыдергали, потом и вовсе траву сняли и траншеи выкопали )))

 

Короче - дЫзайн ))) Красногорска - ничего оригинальнее красных гор не придумали ))) зато с подсветкой и садами камней... ) Со стороны съезда с Новой Риги еще надпись "Красногорск" красуется - ну чтоб совсем не оставалось сомнений ))) а мы это чудо лицезреем "с тыла" )

 

А я и думаю - куда они теперь елку-то новогоднюю ставить будут? Неужели прям на горы ? )))

 

 

Природный дизайн для ближайшего Замкадья

Природный дизайн для ближайшего Замкадья-2

Природный дизайн для ближайшего Замкадья-3

  • Лайк 1
  • Haha 3
  • Confused 4
  • Sad 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Enola сказал:

Короче - дЫзайн )))

Концептуальненько :((( нужно поддержать горку в интерьере, чтобы вписаться в окружающий мир :fund02056:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, cossack сказал:

нужно поддержать горку в интерьере, чтобы вписаться в окружающий мир :fund02056:

 

Думаете надо? )))) и куда мне горку? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×