Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я принесу обязательно - пока до понедельника без основного компа и фоток.

А без десктопа я только текст могу :( Подождете чуть?

В воскресенье едем на объект - посмотрим прогресс, фотки будут.

Девушки - огромное вам всем спасибо за внимание и интерес! Мне очень важно...

чего-то я запуталась)))))))

это-Ваша будущая квартира,ДОМ мечты или объект?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже настоящая квартира, в которой идет (с горем пополам *о чем ТС и жаловалась*) черновая отделка.

Проект дизайнера на самом деле уже тоже есть, и ТС он нравится и во всем устраивает.

Но к чистовой отделке пока не приступили, и кто ее будет делать не совсем понятно, т.к. проблемы с работниками и прорабом.

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле осталось только воплотить. В принципе, вопрос денег.

Если реализовать по дизайну, отлично и получится (меня только смущает камин и кресла на проходе, если я правильно увидела). Опять же, роспись Оксана сделает красиво, хоть с этим не гадать, что получится (а то художники - народ не предсказуемый :). Предметы она тоже посоветует, где и какие брать. Обычно реальные предметы мебели в дизайн закладывают.

Вот если денех не будет хватать, тогда да, проблемка... Но тут лучше все-таки не сильно торопиться, а подкопить и купить качественное, то, что вписывается в дизайн, чем метаться и решать, чем же заменить...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если денех не будет хватать, тогда да, проблемка... Но тут лучше все-таки не сильно торопиться, а подкопить и купить качественное, то, что вписывается в дизайн, чем метаться и решать, чем же заменить...

Не проблема - будем ждать. Нам не привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, посоветуйте как быть, что делать.

Осталась часть суммы не заплаченная за этап, где должна быть вся электрика, сантехника и гипсокартон.

Сейчас по факту гиспокартон сделали ( почти весь - завтра точно увижу ) плюс начата подготовка стен под чистовую, но электрика/сантехника так и не сделаны ( и прораб говорит исполнителям, что это мы не платим ).

Плюс мы выдали прорабу в начале декабря немалую сумму, чтобы купил - батареи Арбония, бойлер, и всякую сантехническую всячину, чтобы собрать гребенку, аква стоп, фильтры. Всего этого, естественно, не наблюдаем. Муж пошел на принцип - не хочет ничего платить пока оплаченный материал не появится на квартире...

Народ названивает напрямую - жалуется, что прораб их кинул и к телефону не подходит.

Что делать то - наплевать не материалы, доплатить за этап и расстаться ( добавочно заплатить напрямую электрику-сантехнику, чтоб доделали что начали )?

Не платить пока не сделают весь этап, как планировалось плюс доставит материалы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×