Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 422

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, KKI сказал:

 

И правильно. Там дядьки небритые и злые с молотками\топорами. И слова плохие знают - могут обидеть.

Кирилл, дядек как раз таки меньше боюсь :acute: чем всего прочего, начиная с долгостроя и заканчивая аварийностью дома.. (опыт родственников.. сейчас вот ещё девочка с работы видео показала своей новой затопленной квартиры, дом сдали и по бумагам все гуд, на деле..и крыша аварийная, и строители забыли какие-то заглушки поставить, в результате чего затопило половину квартир дома.. Благо ещё никто ремонты не начал, только сдали :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Marinanv сказал:

всего прочего, начиная с долгостроя и заканчивая аварийностью дома..

 

Самое главное - правильно оценить свои силы в финансовом плане. Дэньги, иттить.

Все остальное решаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marinanv сказал:

Мы тоже вот думаем.. Правда больше район интересует.. А там уже на что денег хватит)) однушку или двушку все равно, лишь бы ликвидный был и в плане продажи тоже. 

Хочу в небольшом точечном доме, в крайнем случае жк с небольшим количеством домов, есть несколько интересующих вариантов, но там ничего не продаётся сейчас (( караулю в общем.. Сегодня в отпуск уезжаем, по приезду начну плотнее изучать.. 

В стройку лезть боюсь.. 

Марин, отличного отдыха!!!

 

Наташа, ты в Мск смотришь или в нашем районе?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марин, абсолютно мои мысли...

 

Танюш, смотрю Москву и чтоб пешком до метро было реально добраться. И, наверное, все-таки новостройку только что сланную или со сроком в ближайшем будущем ( при хорошей готовности ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, KKI сказал:

 

Самое главное - правильно оценить свои силы в финансовом плане. Дэньги, иттить.

Все остальное решаемо.

 

Это точно. Только из новостроек, которые сейчас строят, ничего не нравиться, либо дорого.. Вот захожу на сайт новостроек Москвы, делаю выборку, например до метро до 10 минут пешком и сдача в 2019 году, выходят варианты такие, что и выбора особо нет.. Если не дорого, то это супер эконом, где площадь квартир начинается от 20 квадратов (такие дома муравейники сразу нет, на площадке по 6+ квартир..) 

Если их отмести, плюс убрать неподьемные варианты, вроде Садовых кварталов на фрунзенской, то почти ничего не остаётся.. 

Может к Жк на м. Войковской присмотреться.. Внешне, правда, не нравится. Но с чем то всё равно придётся мириться.. Там хоть по 4 квартиры на этаже и однушки от 40 кв... 

Потому и решили смотреть не только новостройки.. Но и дома до 5 лет. Но все равно пока ничего.. Цены конечно ((

 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Enola сказал:

Да, Марин, абсолютно мои мысли...

 

Танюш, смотрю Москву и чтоб пешком до метро было реально добраться. И, наверное, все-таки новостройку только что сланную или со сроком в ближайшем будущем ( при хорошей готовности ).

Я сегодня в Пике была.. и в жк отрада

митино парк правда 10мин пешком от метро...от меня ( пешком) заняло 25 мин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Huanita сказал:

Я сегодня в Пике была.. и в жк отрада

митино парк правда 10мин пешком от метро...от меня ( пешком) заняло 25 мин

И?

Впечатления, планы..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MaruskaTS сказал:

И?

Впечатления, планы..?

Попробую написать вечером в свои теме саои впечатления)

Изменено пользователем Huanita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Marinanv сказал:

 

Это точно. Только из новостроек, которые сейчас строят, ничего не нравиться, либо дорого.. Вот захожу на сайт новостроек Москвы, делаю выборку, например до метро до 10 минут пешком и сдача в 2019 году, выходят варианты такие, что и выбора особо нет.. Если не дорого, то это супер эконом, где площадь квартир начинается от 20 квадратов (такие дома муравейники сразу нет, на площадке по 6+ квартир..) 

Если их отмести, плюс убрать неподьемные варианты, вроде Садовых кварталов на фрунзенской, то почти ничего не остаётся.. 

Может к Жк на м. Войковской присмотреться.. Внешне, правда, не нравится. Но с чем то всё равно придётся мириться.. Там хоть по 4 квартиры на этаже и однушки от 40 кв... 

Потому и решили смотреть не только новостройки.. Но и дома до 5 лет. Но все равно пока ничего.. Цены конечно ((

 

У нас, у м. Речной вокзал, строят жк Фестиваль-парк, его смотрели? Дорого? Так-то строят быстро и идти от метро 5 минут в самом прямом смысле слова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×