Перейти к контенту
Mamadochek

Маленькая прихожка. Помогите все расставить

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Посоветуйте, поделитесь идеями как лучше расставить мебель в нашей прихожке.

На схемке (если непонятно нарисовала, спрашивайте) как есть сейчас, нов планах все менять. Не нравится то, что когда заходишь упираешься сразу в вешалку, вечно завешанную куртками с шапками на верхней полке и не менее четырьмя парами обуви перед ней. вешалка подобна этойpost-66080-0-27870400-1423356829_thumb.jpg , наверно надо с открытым низом брать, чтобы хоть часть обуви туда класть.

Еще нужно обязательно зеркало. Почти два года прожили тут, а все никак зеркало не купим. все собираемся сначала мебель нормальную в прихожку купить. потом хотелось бы банкеточку, чтобыобувать сидя, но это в принципе не обязательно.

Я вот как думаю сделать, покритикуйте, пож-ста..На место вешалки поставить банкетку. Вешалку вместо шкафа за дверь входную. А не глубокий шкаф-купе с зеркалами напротив входной двери, между дверями в гостиную и спальню. как вариант?

post-66080-0-35415900-1423357653_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

словесно Вы вводите в заблуждение.........при входе упираешься..........упираешься в дверь в спальню, а крючки пока сбоку и предполагаемый шкаф не напротив, а правее. почему бы ему не быть с зеркальными дверями, но для осмотра себя при выходе таковые двери нужны на первом шкафчике..

post-39528-0-10122600-1423727948_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с дюничь, что упираешься вовсе не в шкаф напротив, а видишь дверь. Шкаф будет слева (если смотреть как сейчас картинка перед нами). И тут я опять согласна с дюничь, что там зеркало далековато. Оно же нужно, чтобы посмотреть перед выходом, а вам придется идти через весь холл к выходу. В обуви уже.

Наверное, как сейчас у вас нарисовано - с вешалкой слева и шкафом справа - достаточно оптимально. На том шкафу и напрашивается зеркало. Можно сделать еще один шкаф у стены напротив, между дверями, но зеркало там, пожалуй, не надо. Тот шкаф на самом деле можно и книжным сделать, если у вас много книг. (в зависимости от того, под хранение чего не хватает места). А вешалка, которая сейчас слева, - она без банкетки? Удобнее, чтобы там и банкетка бы была. Тогда ничего переставлять не надо по сравнению с данным рисунком.

Да, дюничь - специалист ***это я к тому, что на форуме много обычных людей, типа меня, поэтому наши советы можно слушать, но специалист скажет профессиональнее; и есть люди, занимающиеся дизайном, ремонтами, мебелью***, поэтому он и задает вопрос про отдельную обувницу. Выгоднее (и проще) сделать все в одном шкафу, выделив отсек под обувь.

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×