Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fina2303

Где самый большой выбор плитки в Москве? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот только неделю назад купили плитку! Уже пол ванной выложено 

Заказывали, щупали, раскладывали в http://www.keramostar.ru

Вся плитка в момент заказа попала под дневную акцию. С 2 до 4  дня у них скидка на 99% ассортимента. Смело можно выбрать в интернете, сфотографировать цену, приехать пощупать - разложить и оплатить по цене, зафиксированной на фотографии (этот пункт есть в описании дневной акции). Что, собственно, мы и сделали. Испанскую плитку купили "за дорма", я считаю!

Единственный косяк был  в напольной плитке: нам привезли не того оттенка, после разбирательств выяснилось, что оттенок снят с производства (( пришлось искать замену. 3 часа времени (благо ремонт не далеко от их шоу-рума) мы потратили на разбирательства и замену.

 

PS надеюсь, этот пост не зачтут за спам, как недавно произошло с моим аккаунтом при публикации другого совета.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда искали плитку и мозаику для кухни объездили все строит.выставки. На нахиме был неплохой выбор, каширский двор не очень понравился. В итоге плитку купили в небольшом магазинчике на нахимовском, а мозаику ездили смотреть в магазин на автозаводской, в и-магазин antica.su, там хороший выбор образцов оказался.  На фото та, которую выбрали в итоге. Правда это уже несколько лет назад было.Где самый большой выбор плитки в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×