Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fina2303

Где самый большой выбор плитки в Москве?

Рекомендуемые сообщения

Знающие люди, посоветуйте, пожалуйста, куда поехать в Москве, чтобы офф-лайн пощупать и увидеть как можно больше разнообразной керамической плитки для ванной?

Была в нескольких, неудовлетворена :) Хочу интересных цветов, но не за 4 тыщи кв.м. :)

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие люди, посоветуйте, пожалуйста, куда поехать в Москве, чтобы офф-лайн пощупать и увидеть как можно больше разнообразной керамической плитки для ванной?

Была в нескольких, неудовлетворена :) Хочу интересных цветов, но не за 4 тыщи кв.м. :)

спасибо!

могу сказать, но это в Подольске -Мосплитка, там же склад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же вопрос!

я в итоге сделала вывод, что хороший выбор на нахимовском проспекте - там ну очень много магазинов с плиткой - разные производители, разные по цене, есть из чего выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю за этим надо либо на крупные строительные рынки (ходить долго, много и нудно. Зато выбор довольно велик), либо ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском (можно прикинуть на их сайте http://www.expostroy.ru/production/plitka/). Там тоже много представлено разной плитки, но ходить не в пример меньше чем на рынках. Есть ещё вариант - Росстройэкспо на Фрунзенской набережной (метро Фрунзенская). Примерно то-же что и на Нахимовском. По нынешней погоде конечно-же предпочтительней ходить по большим центрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экспострое есть что глянуть, но там такие закутки - не протолкнешься, тесно, навалено. Ну и там больше дорогой плитки.

Много на нахимовском 59, там вообще два ряда строит магазинов. Еще мне показался хороший выбор на Ярославском шоссе, 67, прямо один из лучших для пощупать.

Тесер хвалят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesser.ru, Kerama marazzi на Автозаводской, полный ассортимент. Все плитки есть отдельно от стенда, можно по сочетать друг с другом, я из разных коллекций брала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходить совсем не надо никуда! Все можно купить в интернет магазине, плитку хоть ромбом с золотыми вставками, хоть плитку кабанчик на сетке, хоть панно. Я от производителя ЗИН СУ беру в однаименном магазине, и цены недорого. uSb8IuWrKdE.jpg

PR4595-32____-640x640.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас этой плитки сколько хочешь и какой хочешь, вопрос цены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×