Перейти к контенту
pipetka

что сделать с колонной в прихожей??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Svetlana1117,спасибо! всю квартиру хотим выдержать в стиле минимализма. Пока больше склоняюсь закрыть нишу дверью из стекла с пескоструйным нанесением может тогда и всю колонну сделать зеркальную?

Всю наверное зеркальной не стоит делать, а вот полосками как в варианте с красной, очень даже воздушно!!! Мне кажется там покраска просто колонны красным, глубокий матовый цвет, и зеркала полосками под заказ нарезаны, типо как на Нагорной 17 делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое простое post-39528-0-28690900-1423726964_thumb.jpg post-39528-0-43741200-1423727008_thumb.jpg

естественно стекло, зеркало любое может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюнич, а плиткой, в вашем случае, можно заложить такую дверцу?

это случай не мой,заказчиков, хотя я естественно руки приложил))) да какая разница из чего делать, естественно можно и плиткой задекорировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, лучше всего заложить эту нишу или в крайнем случае перенести её в гостиную - функциональности от нее никакой, если только в ней какую то подсветку попробовать придумать)

Как никакой? А если полочки сделать, как автор и предлагала в первом посте. Вполне неплохой вариант.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×