Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biwen

Сколько кондиционеров нужно и как их разместить? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Все кондицеонеры расчитаны на определенную площадь, думаю менеджеры в магазине подскажут, ну а если специально проектировать вентиляцию по квартире, думаю обойдется дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте как организовать кондиционирование в 3-х комнатной квартире (обогрев не обязателен)? По сплит системе в помещения 1,2,3, но в комнате 2 застекленная лоджия, где там вешать наружный блок, или мультисплит на помещения 1 и 2 и еще один в комнату 3? Или возможны еще варианты?

biwen, если вы сомневаетесь в выборе, то вам стоит просто обратиться к профессионалам, для качественного планирования установки сплит системы нужно соблюсти очень много нюансов. Предусмотреть все подводные камни, видя только план квартиры сложно даже профессионалам. При оборудовании своего коттеджа я обращался к ним www.split-s.ru Там помогли и с выбором и с установкой. Деньги заплатил за это не великие, но сделали качественно. Многое делаю самостоятельно, но вещи в которых не компетентен оставляю профессионалам. Каждый должен делать своё дело, тогда получается качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультики стоят заметно дороже ординарных сплит систем. И в ремонте-обслуживании дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кондицеонеры расчитаны на определенную площадь, думаю менеджеры в магазине подскажут

Менеджеры такого наподскажут((( самим надо выбирать, характеристики сравнивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×