Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karina

Какой краской лучше красить кирпич внутри помещения?

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте!)

Подскажите, какой краской лучше покрасить кирпич внутри помещения?

Поменяли окна, а отделка оконных проемов и подоконник не вписываются в наш бюджет. А вот покраска кирпичей белой краской может решить эстетическую проблему! вто только какую краску выбрать?

Буду раза любым советам. Спасибо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дорого нанимать профессионалов:

1. купите шпаклевку Ветонит LR+, где-то я встречал его продают в мешочках по 2 кг,

2. купите шпатель (200-300руб,он и потом пригодится еще )шириной под ваш оконный откос и сами зашпаклюйте. Это-ж не штукатурка, зашпаклевать очень просто. Тем более, как я понял, всего 1 окно.

3.Купите там-же шкурку для шлифовки этой шпаклевки. На обрезок любого бруска 40х40мм или 50х50мм наматываете шкурку, чтобы с 3 или 4 сторон она облегала брусок и прошлифуйте, предварительно подложив на пол и откос газеты (меньше запылится комната и мебель)

4.Купите грунтовку Крепс или ТURY(мы берем в белых канистрах по 5 и 10 литров, может есть и меньше). Прогрунтуйте кисточкой, отшлифованные откосы и оклейте их остатками обев с этой комнаты или у кого-то из родственников есть остатки каких-то обоев или может еще лучше обои под окраску.

В любом случае, в таком виде окно будет смотреться лучше чем покрашенное прямо по кирпичу и может стоять так долгие годы.

Я лично бы так сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×