Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Семен.

Чем лучше красить стены в ванной?

Рекомендуемые сообщения

вот видел такую ванную у одного крутого дизайнера, метр от пола ванной мелкой (кажется 2х2см) плиткой, а оставшееся пространство - фоном.

Очень меня это заинтересовало, только вот думаю:

1) как эта плитка ведет себя в условиях ванной комнаты (там всякая плесень и чернота на стыках)?

2) чем красить фон, чтобы он долго сохранял монотонный цвет в условиях ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Это не плитка 2х2 см, здесь возможно 2 варианта - либо это плитка обычных размеров, на которой как бы нарисована плитка 2х2 см, либо это мозаика типа BISAZZA и тп. Мозаика смотрится отлично, стоит около 100 еврокв.м (можно найти турецкую за 60).

Скорей всего на картинке Вы видели именно стеклянную мозаику (типа BISAZZA) тк это сейчас модно и везде. Мозаика бывает еще керамическая и из натурального камня.

2) У DULUXа есть специальные волагостойкие краски для ванных.

PS - Маленькая плитка ведет себя так же как и большая.

Сообщение было изменено автором Птн Июл 29, 2005 19:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОроших красок влагостойких существует очень большое количество. Я могу посоветовать например 1. специальную шпаклевку для влажных помещений от Semin - Oscar и 2. краску - тут уже не суть важен бренд, важно чтобы она была паропроницаемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ХОроших красок влагостойких существует очень большое количество. Я могу посоветовать например 1. специальную шпаклевку для влажных помещений от Semin - Oscar и 2. краску - тут уже не суть важен бренд, важно чтобы она была паропроницаемая.


Девонька, "казнить нельзя помиловать"?
Вы уж не погнушайтесь, а уточните:
"важно чтобы она была паропроницаемая." ????????????????
Или всё же - пароНЕпроницаема?
С уважением :)
Господь всегда дает человеку подсказку, только тот не слышит, оглушенный криком своих желаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×