Перейти к контенту
katerrinka

Разные межкомнатные двери, можно?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужна помощь экспертов:-)

У нас супер-бюджетный ремонт, все делаем сами. В сентябре поставили в ванную и туалет двери которые мне совсем не нравятся (меня не было, купил муж, чтоб можно было въехать и жить).

post-108146-0-41218400-1422869572_thumb.jpg

Сейчас нужно ставить двери к нам в комнаты, вот на фото дверной проем дочкиной комнаты

post-108146-0-50048400-1422870650_thumb.jpg

Наша дверь рядом с ее дверью.

Хочу двери типа таких: http://www.dsk-doors.ru/thumbs/nc_ind2_190_1900_689d89d9dafe938074baafc47a605a01.JPG

как думаете нормально будет? Или уже не заморачиваться поставить такие-же как в ванной-туалете? Может не такие уж они ужасные... Поясню, меня они не устраивают именно в смысле визуальном. По качеству они меня устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то видела на форумах - были разные двери..была удивлена, но смотрелось неплохо..причем, это был дизайнерский проект..посмотрю - может найду картинку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, ставить одинаковые.

привыкнете......

финские от ваших будут отличаться по цвету. Финские - молочные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или уже не заморачиваться поставить такие-же как в ванной-туалете? Может не такие уж они ужасные... Поясню, меня они не устраивают именно в смысле визуальном. По качеству они меня устраивают.

Мысли такие:

Если по качеству устраивают, то я бы одинаковые поставила все двери...У вас хорошие белые двери - ничего ужасного не увидела.

Понимаю, что Вам хотелось изначально другие, но раз уж так получилось...

Разные поставите - будете видеть разные двери - опять же не устроит визуально....

Вы большие молодцы - всё делаете сами!

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше одинаковые конечно. Но если это дверь в комнату дочки, и она будет оформлена как-то оригинально.. постер или еще что-то. т.е. если она в принципе не будет ничего общего иметь с другими дверьми, а будет смотреться как отдельный арт-объект - то почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОнечно одинаковые двери лучше. но если это дверь в комнату ребенка. если ее оформить соответсувющим образом и она вообще не будет перекликаться с другими дверями и будет смотреться как отдельный арт-объект - то почему нет? или например она будет перекликаться с мебелью, которая в этой прихожей находится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте одинаковые и не заморачивайтесь. Так будет проще и дешевле, да и общий вид интерьера будет гармоничней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы попробовала посоветоваться с дизайнерами.Или как вариант - самой попробовать различные варианты на сайтах, где можно самим планировать. Если все двери визуально не нравятся, то вряд ли +1 такая же дверь в квартире сделает ощущение от них приятнее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд двери должны быть одинаковыми, или совсем разными, чтобы смотрелись как отдельный арт-объект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×