Перейти к контенту
Масик12345

Идеи для санузлов - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Зачем такие строгие суждения по "золотому санузлу ", а может это квартира цыганского барона )))

Изменено пользователем Tehnik-san

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня просьба - покажите ПЛЗ "фоты" внешних углов из кафеля с прокрашенным ребром! Очень надо!

Везде запилы и уголки, а как реально смотрится внешний угол из кафеля, который специально для углов - не могу найти.

У кого-нибудь есть такое в портфолио?

Т.е. меня интересует кафель, у которого один торец покрыт глазурью, чтобы делать декоративный угол без дополнительных элементов и запила! Купили кафель для отделки торцов стены и перегородок, контрастный к основному, с окрашенным ребром. Но хочу убедиться что он достойно смотрится на углах!

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь. Когда-то давно увидела в нете фото, не сохранила название плитки. Может, кто-нибудь знает или видел?

Идеи для санузлов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив из окаменелого дерева, ванна и раковина, из породы 200+ млн. лет

Идеи для санузлов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.03.2017 в 21:21, Artemulja сказал:

Нужна помощь. Когда-то давно увидела в нете фото, не сохранила название плитки. Может, кто-нибудь знает или видел?

Идеи для санузлов

Такой вариант мне нравится, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×