Перейти к контенту
Масик12345

Идеи для прихожих - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

У нас лично дома маленький коридор Долго думали какой все же сделать дизайн и все же нашли тот который понравился dizajn-prihozhej-v-kvartire-foto-6.jpg

Кому интересно дизайны мы выбирали здесь http://remoo.ru/prihozhaya/dizajn-prihozhej-v-kvartire-foto/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая крутейшая подборка фото! Вот это я понимаю коридоры, а не наши совковые коморки 1*1 в которых развернуться негде) могу поделиться своей коллекцией фотографий) oboi-dlya-prihozhej-i-koridora-foto-18.jpgoboi-dlya-prihozhej-i-koridora-foto-1m.jpgoboi-dlya-prihozhej-i-koridora-foto-15.jpegoboi-dlya-prihozhej-i-koridora-foto-6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный дизайн, присмотрелся очень уж...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня удивляет не белый,а куда при таком гламуре все одежду мокрую и обувь девают....

Никто не знает как скамейку к стене прикрепить можно,чтобы обувь ставить? вот как на последней картинке с многоуважаемыми каштановыми шкафами ?или где сапоги резиновые в поддончиках ....к стене

буду благодарна за совет :hi:

post-6406-0-98070100-1476633477_thumb.jpg

post-6406-0-17245700-1476633487_thumb.jpg

post-6406-0-81244400-1476633497_thumb.jpg

post-6406-0-86742900-1476633520_thumb.jpg

post-6406-0-61624700-1476633716_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня удивляет не белый,а куда при таком гламуре все одежду мокрую и обувь девают....

Никто не знает как скамейку к стене прикрепить можно,чтобы обувь ставить? вот как на последней картинке с многоуважаемыми каштановыми шкафами ?или где сапоги резиновые в поддончиках ....к стене

буду благодарна за совет :hi:

Думаю их не к стене, которая за скамейкой, крепят, а к стенам по краям скамейки (или к шкафам, на последней картинке). На той картинке, где сапоги в поддончиках, даже крепления видны, по краям скамейки. И опоры под скамейкой - блестящие наклонные там где поддончики и деревянные изогнуты, там где шкафы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×