Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

СРОЧНО! - исправлять? или пусть будет? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

да, у нас был 3 вариант. Но не такой глубокий, тазик туда не помещался.

Сейчас вообще сделали просто ровную.. без ничего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мотивируют, что удобно детей купать..

У меня деток пока нет, но опыт купания имеется.. Особого удобства не заметила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас третий вариант. Я мою голову душем, наклоняясь над ванной. Мне без углубления неудобно. И в новой точно будет. Только на неполную длину делали из-за мест хранения, по бокам дверки. А сейчас надеюсь будет где хранить и буду делать Г-образный на всю длину. Если каких трудностей в процессе не обнаружиться.post-4648-0-67677000-1423222097_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и на новой и на старой квартире экран был прямой, без ниш и скосов.... двое детей и неудобств никаких не испытывала. Но если делать то скос, он как то более эстетично выглядит, ниша не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот скос не нра. Я любительница прямых углов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и на новой и на старой квартире экран был прямой, без ниш и скосов.... двое детей и неудобств никаких не испытывала.

Яна, да я видела у Вас в теме - тоже всё ровненько...И да, спасибо за подробные фото :fund02052: - у Вас получилась отличная ванная и Вы - большая молодец!..

Маша, спасибо за фото...Хранить под ванной ничего не планирую...об удобстве ног думаю...ты за первый вариант, я правильно поняла?

Знаю, что будет лючок для доступа вот по такому принципу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за нишу, только бы не делала её большой ну 7-10 см. даже скорее 7 см. А замачивать в тазике... я вообсче не замачиваю... ну может деточка подрастёт и тогда придётся,не знаю....

Ниши тут какие-то, с ума можно сойти,хорошо что у меня отдельностоящая.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я реальную фотку видела - в этой нише тазик с бельишком стоял)))....Не замачиваешь - ну, значит пока не надо.....А я, редко, но иногда бывает - фломастеры или гуашь супер средством каким-нить приходится на чуток залить перед стиркой - ну у меня это процесс всё равно в постирочной происходить будет...поэтому ванная только для помыцца чтоб удобно было...

Вика, ты за нишу - первый вариант или третий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нету постирочной..... печалька ,но я выкручусь.... я Тайд куплю :)) если чё :fund02043: .

И ты хочешь тазик с замоченным бельём из ванны в постирочную нести ? Или у тебя там кран какой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×