Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Промежуточный отчёт по ванной комнате. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кухня не готова, дело за столешницей. А со столешницей много вопросов пока. Сейчас муж делает временную. Доделает - покажу.

Двери пока только на санузлах. В других комнатах надо цельные коробки, захватывающие и антресоли, а таких коробок не продают, надо их делать... А как-то не до того... И дверки маленькие надо заказывать, а мы пока спорим о размерах :)

И наличников нет, т к мы хотим не такие, какие продают ))) и их тоже надо делать. А делаем мы всё сами :) И фрезера сейчас нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, класс!

Про выпиливание плитки под угол ванной - ювелиры! Так только для себя можно делать ))))

Техника исполнения очень!

Стиралка в ванной не планируется?

А что за "шест" в ванной с насечками на этом фото? Для чего приспособа? Для уровня?

post-42179-0-89417200-1422042606_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное решение для опоры столешницы, совершенно незаметные и распределены по периметру стен. Причем до укладки плитки направляющую крепили к стенам да?

однозначно буду медитировать на это фото ))))

post-42179-0-89040000-1422042578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laks

Спасибо ))) Муж улыбается :)

Еще специально для Вас есть еще один ювелирный вырез :) Выложу чуть позже, нет на этом компе.

Приспособа - штатив. Он да, для уровня, но мы его для всего использовали, в том числе очень он был удобен для штукатурки и шкурения стен :) Под лампу :) Как раз осень была, темно весь день...

Направляющие к стенам крепили, да. Там по-разному в разных местах... Где-то плиты подкладывали, где-то еще чего... Творческая, короче, работа :)

Опора для стола - уголок, под который выбиралась специальная полоска в стене. Стена, конечно, гипсовая... но муж ювелир )

Стиралка встраиваемая на кухне. В ванной напротив раковин планируется некий комод-скамья. Еще не придумано :) Мы затейники.

Штатив

http://rus.adainstruments.com/shop/tripods/elevating-tripods/elevating-tripod-ada-elevation-silver-with-tripod.html

http://adainstruments.com/images/photos/shop651.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laks я посмотрела Вашу кухню :) У вас там полно всяких интересностей!

Так много мы здесь на форуме говорили об узкой посудомойке плюс бутылочная корзина за широким фасадом, и вот только у Вас я увидела воплощенным это решение. Замечательно, просто прекрасно! А что это за корзина, где Вы ей покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще один супер-вырез приметила. у меня несколько плиток запартачили как-то раз, чтобы сделать подобное ))) раскалывалась...

post-42179-0-68248200-1422043725_thumb.jpg

Жаль, что выводы под смеситель/душ у ванной не получились отцентрированы по плитке и часть желтой плитки на территории ванной. Но зато без подрезов по вертикалям на той стене.

п.с. мужу респектище :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laks я посмотрела Вашу кухню :) У вас там полно всяких интересностей!

Так много мы здесь говорили об узкой посудомойке плюс бутылочная корзина за широким фасадом, и вот только у Вас я увидела воплощенным это решение. Замечательно, просто прекрасно! А что это за корзина, где Вы ей покупали?

Это Аиша мне идею подогнала с бутылочницей с ПММ, чтобы фасады не дробить, а я и воплотила :)

Бутылочница эта из мдм-комплекта, 15ти сантиметровая. Видела подобные и в леруа, но они были без доводчиков, потому брала в мдм-комплекте с плавным закрыванием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laks все смесители отцентрованы по ванной. Плитка желтая намеренно там заканчивается, со стороны умывальников так смотрится логичнее. Тоже споры были горячие :)

Да и вообще впечатления от фоток совершенно не похожи на впечатления от помещения в жизни. Ни по цвету, ни вообще. На фото мы видим общую картинку, а на деле заходишь и всё это вокруг тебя, и видишь ты лишь только то, что находится ровно перед собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×