Перейти к контенту
YelenaK

Говорите на иностранных языках? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я вот испанский не знаю вообще, а выучить английский считал своим долгом. Все-таки считается международным языком и сейчас он является чуть ли не обязательным условием при получении желаемой работы. Учить язык самому определенно тяжело, поэтому я как и все задумывался о курсах специальных и репетиторах. И вот на данным момент, уже второй месяц посещаю школу Frog School http://thefrog.ru/ Очень грамотная система обучения помогла мне за это время овладеть английским примерно на 70-80% Хотя до этого я думал, что мой уровень английского уже ничто не спасет. Планирую дальше изучать этот язык, успел привлечь к курсам и жену (за что получил неплохую скидку в школе) и считаю, что через пару месяцев уже смогу блистать своими знаниями языка и без посторонней помощи выражать свои мысли на иностранном английском.

Изменено пользователем Alekseenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают такие ситуации, когда собственных знаний языков не достаточно( И приходится к помощи переводчиков прибегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как и большинство, лучше родного языка знаю только английский. Но разговаривать на нем мне пока сложно, а вот фильмы без перевода смотрю без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2015 в 13:35, KiraLeo сказал:

Английский..но что-то начала подзабывать.

 

и у меня такая же проблема, мало общения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×