Jump to content
YelenaK

Говорите на иностранных языках? - Page 3

Recommended Posts

Я говорю по английски и чтоб не забывать язык, нашел в интернете сайт, где можно найти человека из другой страны, чтобы вместе практиковаться по скайпу) Но дело печально закончилось) Девушка оказалась русскоговорящая))

Тоже учу английский сейчас, дайте пожалуйста ссылочку на этот сайт

svobodno govorju, pishu i chitaju po-nemezki (sorry za latinizu...pochemu-to ne rabotaet translit)

Edited by Becky

английский со школы, уровень "не пропаду", но в работе не поможет, второй год учу итальянский, (зачем??)) сейчас выбираю новую школу в Москве(кто порекомендует?) в прошлом году планировала на 2 недели ехать в Рим в школу, но блин, грёбаный кризис и евро 72 меня остановил, думала в этом году все закончится, но он опять 72 и это норма! ужас и жесть!!Завидую людям, которые учат язык на работе, считаю, им оч повезло-учишь и сразу практикуешь!!!

Edited by Vesnushka28
  • Like 2

я начала китайский, пока успехи не очень, но мечтаю освоить на приличном уровне!)

Скажите, как с китайским? язык конечно оч перспективный! учите в школе группой или индивидуально?

Английский неплохо знаю, но мечта выучить китайский!)))

Yes, of course. В школе учил плохо, там был францунзкий, понятия не имею зачем вообще он нужен в школе, а выучил анг, потому что любимый мультик выходил без перевода))) ну и работа опять же, дизайнер я считаю должен на высшем уровне знать английский. Начинал учить итальянский и скажу я Вам, зная хорошо анг, сложно изучать другие языки.

Edited by AlexCeramica

очень многие хвалят "Полиглот" видео уроки. Кто по ним занимался, реально так хороши? К тому же ресурс насколько я понимаю бесплатный.

На английском чуть-чуть и на немецком))Хотя есть ещё куда стремиться

По польскому чуть-чуть мувлю))) английский само собой (подтягивал кстати по полиглоту, мужик отлично рассказывает), если нужно будет сылку на ресурс скину, там есть у него испанский, итальянский, французский,немецкий, английский и хинди! В МГУ сейчас кстати, кто хочет подтянуть русский курсы идут русский как иностранный! После нового года вроде набор будет, когда точно не знаю! Это для тех, кто преподавать хочет или с текстами связан, журналистам, писателям и тд. Кстати,читал статистику, что не смотря на все события в мире, русский язык стали больше изучать во всех странах мира, хотя кое где в Европе его и убрали из обучающих программ в ВУЗах - по крайней мере так пресса бает!

Edited by SALON