Перейти к контенту
Масик12345

Кухни.Вдохновлялки))) - Страница 332

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, VAT сказал:

Ну вот взять картинку с бутылочницей в цоколе. Вот это что такое? Судя по плитке и 7см столешнице виртуальные хозяева не страдают от недостатка биткоинов..  Соответственно и площади виртуальной у них хватать должно на нормальную бутылочницу, а не на пылесборник. Да и со столешницей откровенный косяк.  

 

Не знаю,что такое биткоины,гуглить не предлагайте)))
Бутылочница классная,обязательно использую в своей следующей кухне)

Про пылесборник не поняла вообще ничего)

У меня в квартире пыли нет,если хотя бы раз в 2 недели пылесосить,возможно в данном проекте вообще встроенный пылесос,кроме того при хорошем механизме прилегание должно быть плотным)

По столешнице косяков не вижу,но мне такая не нравится)

В Греции приглядели местечко,где иногда встречается черный мрамор,это красотища!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за массу красивых фото, я как раз на распутье по поводу кухни, с остальной мебелью было попроще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно Масик12345. Да не надо так делать - это вот если в кухню 4м2 разве что.. Какие там механизмы с прилеганием от пыли? Это нужно чтобы по переднему нижнему бортику фасада был уплотнитель и перед выдвижением он слегка приподнимался. Разрабатывать уникальный механизм. Нарисован обычный телескоп. И при уборке половой тряпкой по фасаду, а что нормально.. потом еще столешницу можно ею же протереть..  Нищебродство граничащее с дорогой хоть и нарисованной плиткой и 7см столешница, что как бы намекает что место-то есть у этих виртуалов ! 

А столешница фронт которой вровень с фасадами - это косяк, так как фасады будут вечно в потеках.

 

Мне кажется эти дизайнеры что-то постоянно употребляют.. грибы может какие галлюциногены .. камнем зелень режут, прямо в столешнице ниши для шампанского со льдом?  По телику чтото схожее - всякий абсурд, чтобы человек вообще запутался..

Изменено пользователем VAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня окончательно запутали)

Почему половой тряпкой кто-то будет протирать столешницу тоже)

И про подтеки по фасаду...Можно и при нависающем крае что-нибудь уронить на пол,к примеру,и брызгами заляпать все.

Кстати,это тренд сейчас такой,все чаще вижу не нависающую столешницу,а как бы вровень.

 

Про делать,все же попробую)

Будет пыль собирать,закрою цоколем,замурую коллекцию вина для потомков.

 

Про размеры кухни.Сейчас у меня 120+275+240+180 (столешница буквой П,ну или почти буквой П)Верхний шкаф один 120.

 

Денег особо нет,экономили на чем могли,в том числе на механизмах.

 

Поэтому мечта об идеальной кухне пока нереализована)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и места под винные шкафы ещё найти надо)

А цокольные ящики очень удобны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается в специальных винных ящиках поддерживается определенная температура - там вон даже жалюзи просматриваются снизу.. так что это несколько другое.

 

Чтобы сделать такие ящики нужно направляющие куда-то крепить, нужны боковые стенки, а их там нет в современных готовых тумбах.  Придется отказаться от регулируемых  ножек и делать идеально ровный и горизонтальный пол  и тумбы своего собственного дизайна. Высота фасада - тоже  непростой вопрос может оказаться - малейшая ошибка - будут косые щели или зажмет. Имхо - это для самоделкиных - мастер не возьмется - рисковано.

 Любая лужа и вашему фасаду из мдф, если есть снизу трещинка - капец. а я видел фасад икеевский под эмалью раздутый до неузнаваемости, хотя и стоял в верхнем ряду. Впрочем не забыть глянуть у этого товарища - возможно в столешнице нет канавки снизу и вода со столешницы добирается до фасада, даже если он и не вровень со столешницей.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×