Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

optimi

2хспальная кровать в однушку - надо ли,какую и т.д.

Рекомендуемые сообщения

хотим купить кровать (молодежь мы :),поэтому не хотим диван)

замучились с выбором кровати.

нужно

-кровать либо с ящиком для белья, либо с подъемным механизмом

-2 тумбочки

стиль - не минимализм,не классика,что ниб.простое,не агрессивный модерн

цвет - может посоветуете?

вся квартира с темным полом - вроде дуба мореного, но не в красноту как мербау! а скорее темная ольха??..

двери тоже дубовые, тонированные под орех.

стены беж, но не холодный, а теплый.

какого цвета подойдет кровать.

все что из ореха - очень темные,а из дуба - светлые..из ольхи не видели :(

да..бюджет кстати очень ограничен - на все тысяч 15 (кровать с решеткой,с механизмом,с чем там еще надо,но без матраса + 2 тумбочки)..ну максимум 20..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)вот вам ссылочки:

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

;-)уф-ф-ф, думаю, этого хватит, советую начать с конца, но просмотрите всё. Здесь и сцветом заодно разберётесь, на примерах, всёж, как-то проще :-)

да, а если стопорнётесь, как вписать выбранную мебель, напишите, попробую помочь (контакты в профиле) :-)

Сообщение было изменено автором Птн Июл 29, 2005 10:48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела..я может, конечно, очень много хочу за свой бюджет, но мне дорого, особенно последняя ссылка ))

вообще-то я, наверное, уже весь инет перерыла. некоторые рез-ты:

не видела вот эту кровать в живую, но она ближе всего к требуемому:

cсылка

только

1 не уверена, что в действительности ящик не будет громоздко выглядеть

2 опять же цвет - может оказаться слишком темным ((

ездили еще в Мебель-Москва.Смотрели Матрицу

cсылка

На сайте заявлен цвет орех и в серии есть еще кровать с ящиками в изголовье, когда приехали - орех оказался на порядок светлее чем кусок нашей паркетной доски,но по тону вроде как совпадает,а вишня - очень красной, не то совершенно ((

Миасс Мебель тоже вроде похожа, но в живую не сравнивали:

cсылка

Дятьково - весь орех у них о-очень светлый! не подходит.

Вся проблема в том, что не могу понять - может не стоит искать близкий цвет, а как то скомпенсировать другой цвет. Но если отойти от цвета пола, то что потом делать с шкафом и небольшой стенкой с тв и чем-ниб еще (они будут заказываться позже,нет денег,и не факт что удастся найти подходящий стиль,уже будут ограничения при выборе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) а может попробовать подобрать всю мебель, которая вам нужна, так чтобы она была одного цвета и стиля. Купите сейчас только кровать, а потом уже всё остальное. Тогда отпадёт проблема последующего поиска цвета. И я бы остановилась скорей всего на оттенке ореха, под двери, что-нибудь близкое в более светлую сторону. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×