Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sma

дизайн небольшой ванны, help!!

Рекомендуемые сообщения

В результате сноса перегородки получился санузел 4,0 кв.м.(не очень большой)Никак не могу определиться с оформлением, а именно цветом кафельной плитки и всякими там шкафчиками(встроеные? зеркальные?). Склоняюсь к зеленой гамме, плитку хочу не глянцевую, матовую. Но если ее никак не разнообразить, то получиться уныло. Светлый верх, темный низ, посерине бордюр отмела сразу,не оригинально. Хочется какие нибудь вставки из мозаики или еще что-нибудь, Подскажите пжлста!!! Или другие интересные моменты, может фальш-окно? Вообщем-help!!и уже срочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)sma, отпишитесь мне, пожалуйста, на мыло (контакт в профиле), у меня есть для вас подборка фото, надеюсь, поможет ;-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто посмотреть, то вот несколько сайтов:

cсылка

попав на сайт либо скачиваете viewer, который они просят или нажимаете кнопку Skip Intro, а далее Galery.

cсылка

тут покликаете, найдете несколько шкафчиков, хотя для Ваших метров великоваты будут. :-)

cсылка

cсылка

попав на страницу покликайте по ссылкам в левом верхнем углу. Кое-что найдете. Может понравится?

cсылка

Надеюсь, что хоть немного помог ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To glubina:

Это Вам в подарок (за опубликованный портрет ;-)) Бонус :-)

Люблю интернет. Такого добра там навалом.

С хорошим поисковиком легко жить.

5-7 минут всего и надо то.

cсылка

cсылка

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×