Перейти к контенту
dymka79

Дизайн в спальной комнате тропецией

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет!

Решил создать отдельную ветку по спальне.

Сейчас стадия ремонта ( от застройщика, правда заменил окна и снес перегородку )так что пока смело можно менять всю электрику и тому подобное ( кроме стен )

Основная задача это спальня для 2 человек (мужского рода и женского ) + нужно оставить место для возможной установки одноместной кровати ( т.е. пока она не нужна но возможность ее установки лучше предусмотреть )

Вот собственно план, и картинка как мне ее нарисовали, что добавить изменить ? И где оставить место для одноместной кровати.

Еще вопрос может не в эту тему , но что делать с полом по всей квартире ? Я имею в виду ламинат или плитка , просто хотелось бы везде одинаковый пол

post-104694-0-02945900-1419519743_thumb.jpg

post-104694-0-74345000-1419519747_thumb.jpg

post-104694-0-54104600-1419519761_thumb.jpg

post-104694-0-45847900-1419519791_thumb.jpg

post-104694-0-24938800-1419519812_thumb.jpg

Изменено пользователем dymka79

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одноместная кровать временная или постоянная? Я бы ее раскладной полкой сделала, такую можно заказать, сделают в виде большого зеркала например.

В целом хорошо. Мне лично больше первый вариант понравился, светлый, но ракурс такой, что не понятны детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное не так выразилась, я имела в виду откидную кровать, есть разные варианты - поперек и по вдоль, смотря конечно, для кого кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу по полу,я за ламинат на всю квартиру! Себе взяла водостойкий от квик степ,на него гарантия 25 лет,посмотрите http://www.quick-step.ru/ламинат/impressive У них есть обалденный чисто белого цвета,он наверное останется моей несбыточной мечтой,побоялась брать из практичных целей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пола, я бы ламинат не стала брать. Мы сейчас строим дом, тоже вставал вопрос. Ни под каким соусом.

Во- первых, ламинат "гремит" - то есть сильно шумный - если у вас есть возможность, пройдитесь по паркету и по ламинату - и вы "услышите" разницу.

Во- вторых, на ламинат липнет вся пыль и убрать ее невозможно.

В-третьих, само то осознание что ламинат - не паркет, не настоящее, а лишь его копия.

Хотя есть виды ламината на подложке из пробкового дерева - такой не гремит или гремит но не так откровенно. Такие наверняка дороже по цене.

Мне кажется, лучше (при ограничении в финансах) постелить дешёвый паркет, чем ламинат. Неплохо смотрятся керамические плиты под дерево или другого цвета - сверху можно положить большую коровью шкуру.

Изменено пользователем August

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них есть обалденный чисто белого цвета,он наверное останется моей несбыточной мечтой,побоялась брать из практичных целей..

В одну из спален будем брать чисто белый, слегка блестящий пол - из пробковых плит, плитки по своим сторонам слегка скошены - то есть видно плиточную структуру, кажется 60*30.

в других спальнях паркет беленый дуб, в гостиной паркет Ятоба - слегка красноватый -это тропическая вишня, на прошлой квартире был такой - очень понравилось. во всех остальных местах - все санузлы, кухня и рабочий кабинет - плитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×