Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наточка

Стеклоблоки

Рекомендуемые сообщения

И еще раз доброго дня всем! ;-)

На стене между туалетом и коридором(на границе с гостинной) мы хотим установить стеклоблоки (2 ряда рядом), цвет светло-бежевый, одна сторона прозрачная, вторая матовая.

Помогите с проблемой - какая сторона должна быть в туалете, с какая рядом с гостинной?

Бригадир сказал, что всегда делается матовой стороной в туалет, я почему-то думала - наоборот!

Есть ли какие-то обоснованные правила или логика неизвестная мне???

Очень жду ответов, заранее благодарна всем за внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матовой стороной скорее нужно делать снаружи, потому, что если матовую поверхность намочить она станет прозрачной, соответственно внутри ванной комнаты при переодической влажности или душем намочите: все вас будут лицезреть. В туалете наверное у вас душа нет, поэтому вам решать, определённых правил нет, всё на ваше усмотрение.

:-)

Сообщение было изменено автором Срд Июл 27, 2005 19:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Матовой стороной скорее нужно делать снаружи, потому, что если матовую поверхность намочить она станет прозрачной, соответственно внутри ванной комнаты при переодической влажности или душем намочите: все вас будут лицезреть. В туалете наверное у вас душа нет, поэтому вам решать, определённых правил нет, всё на ваше усмотрение.
:-)
quote>
_ Вот будет прикол, когда кто-нибудь в шутку намочит стену снаружи. :(. Сколько себя помню, стеклоблоки ставили матом внутрь(зачем, не знаю)

В споре рождается истина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×