Перейти к контенту
lizabat

Малиновые сны!

Рекомендуемые сообщения

Все привет!

Заказали диван серого цвета( на картинке похожий и цвет и форма)

Квартира новая, стены голые=))

Мои мысли серый диван светлые стены и думаю на счет малиновых штор и таких же подушек на диван.

Как вы думаете не сильно ярко.

Буду рада новым идеям!

post-112422-0-12705900-1419245311_thumb.jpg

post-112422-0-56423200-1419245314_thumb.jpg

post-112422-0-64513200-1419245454_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кроме дивана тоже что-то планируете ставить в будущем? В каком стиле будет общее оформление комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кроме дивана тоже что-то планируете ставить в будущем? В каком стиле будет общее оформление комнаты?

Определенного стиля нет, но мне не нужны конделябры=)))что то вроде модерна,скандинавский стиль , в этой комнате кроме дивана будет еще кровать (2х1,4) и техногорка типо такой, что на фото

post-112422-0-73798200-1419288737_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да могут быть и малиновые...а почему именно малиновые?

я бы начинала с образа ...ну как минимум, для всей комнаты...Она ваша, значит, особенная. Чем особенная? Что эту комнату будет отличать от миллиона других?...Как вы себе ее представляете?

Скандинавский интерьер...например http://budmaydan.com/interior/skandinavskij-stil-v-interere/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×