Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DIMITRIY

ВОПРОС ПРО СТЯЖКУ(т.е металлическая дверь высота порога)

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте!

Заказал себе входную дверь в новостройкую :-) стяжки у меня ещё нет.Обмерщик у меня спросил на какую высоту будем делать порожек какая у вас будет стяжка чтобы потом у вас было всё ровно.А я то ничего про это незнаю сам не строитель может кто встречался с такой проблемой подскажите плз :(

Сообщение было изменено автором Срд Июл 27, 2005 15:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это довольно важный момент - лучше или спросите у будущих строителей- пусть отобьют уровень или хотя бы вызовите человека Из департамента новых технологий, которые занимаются регулируемыми лагами и пусть они вам уровень подскажут...

А то установите дверь, а стяжка + покрытие выше оказутся...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это довольно важный момент - лучше или спросите у будущих строителей- пусть отобьют уровень или хотя бы вызовите человека Из департамента новых технологий, которые занимаются регулируемыми лагами и пусть они вам уровень подскажут...
А то установите дверь, а стяжка + покрытие выше оказутся...
VIT. Всем удачи !

спасибо.Я так понимаю что у всех разная стяжка т.к полы в новостройках оставляют желать лучшего.А есть ещё какие-то наливные полы это что такое?


Сообщение было изменено автором Чтв Июл 28, 2005 11:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, к вопросу о стяжках... Квартира в новостройке,ремонт только-только начинаю.. Стяжка безумно пылит.. вообще впечатление, что строители высыпали сухой цемент, слегка смочив его водой... :( Что с ентим безобразием делать? Финансовые возможности ограничены и не смогу я полностью ее заменть :( Может как то мирным методом побороться можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилось.Пробили уровнем всю квартиру максимальное расхождение 3.7 см стяжка будет 4-5 см следовательно порог на 6 см подняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×