Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alina2509

Как вам проект бани?

Рекомендуемые сообщения

Присматриваю себе готовую баньку. Вот очень нравится такой вариант с большой терасской. Как вам, прокомментируйте плиз!

post-114675-0-12520800-1419017807_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, неплохо очень даже. На террасе поставить столик со стульями и чаи гонять после парилки, самое оно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз себе так и представляю. Вот думаю только готовую покупать или самим строить. Конечно вопросы цены актуальный, но не хочется сделать так, чтобы потом переделывать пришлось, нанимая спецов. Может у кого-то есть опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю строить сам, что могу. А где не могу, тут уже или нанимать кого-то и контролировать каждый шаг, или еще что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих бани из бруса, при качественной установки бани, и также соблюдете противопажарные мер, такие бани стоят долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как изнутри устроена.

Веранда хорошо, что большая. Поставите скамеечки, столик, будите между парными летом отдыхать, чаек с мятой попивать. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проекты, конечно, довольно оригинальные, но стоит такое удовольствие весьма и весьма дорого. Кроме того, у нас такой дом будет смотреться, как бельмо на глазу. Сегодня можно, применив традиционные дизайнерские решения, поставить себе просто уникальный домишко. К примеру, проекты домов из клееного бруса сейчас пользуются огромной популярностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваю себе готовую баньку. Вот очень нравится такой вариант с большой терасской. Как вам, прокомментируйте плиз!

А это единственный вариант, который рассматриваете? Если да - тогда (не сравнивая с другими) - мне нравится! А главное, что баня БУДЕТ и будет где отдохнуть (главное не смешивать баню с вечеринкой)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×