Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

гидромассаж- за и против - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
называть все гидромассажные ванны - "джакузи", то же самое что называть все внедорожники - "джипами"

Не тоже самое. Вы по количеству букв сравните. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А копиры - ксероксами

А подгузники - памперсами :-)

не придерайтесь попусту. суть ясна.

Кстати практически во всех современных гидромассажных системах и в Джакузи с Теуками и в русских и корейских и китайских и эстонских, сейчас ставят форсунки с клапанами, т.е. когда сама система гидромассажа выключена, в нее через форсунки ничего не попадает, и соответственно не засоряется. А для дезинфекции производители рекомендуют раз в 2-3 месяца налить специальный раствор (продается в тех же магазинах где и сами ванны) в специальное отверстие, или в моделях попроще в саму ванную, и включить систему на 10-15 мин.

Я вообще решил себе поставить помесь бобика со слоном. Кабинку в которой внизу ванная с гидромассажем (даже нашел несколько с нормальной глубиной) на стенке и потолке душ + форсунки, и все это с турецкой баней т.е. до 60` пар. + массажер для ног, встроеный телефон, подключение для СД, ФМ Тюнер, и есть но я не хочу даже с телевизором и разноцветной подсветкой. все удовольствие от 70-80000руб. типа такой cсылка

а для Вас например на мой взгляд подойдет что то типа cсылка или

cсылка или

cсылка

cсылка

ЗЫ надеюсь Модератор не сочтет за рекламу, это только для примера модельного ряда, без рекламы конкретной фирмы и продавца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×