Перейти к контенту
Maryse4ka

Посоветуйте светильники для каминной комнаты.

Рекомендуемые сообщения

Мы наконец-то стали облогараживать наш зал, где муж все-таки установил камин. Вопрос в том, что освещения камина не вполне достаточно, вот думаем, какие люстры подойдут, чтоб акцент с камина не снимать.

Поделиться этим сообщением

Maryse4ka А какой у вас камин? Вообще в каминной комнате неплохо торшеры смотрятся и бра, но обычная люстра тоже не помешает. Вы же не каждый день будете его включать. Летом так точно.

У нас угловой электрический камин. Мы так прикинули, что рядом с ним точно никакие светильники не нужны, а вот в одном из углов комнаты возле кресла неплохо будет вписываться торшер. Мы даже его уже смотрели по магазинам, но чтоб что-то достойное - такого нет. Все безвкусное что ли. Со светильниками проще, но хочется, чтоб свет в одном стиле был.

valenok301 классный вариант предложил для вас. По идее шикарно будет с камином смотреться. Но если вы хотите торшер и светильники в одном стиле, то лучше обратиться в студию света, которая специализируется на осветительных приборах. У них обычно выбор хороший.

Я не знаю, ни одну нормальную студию света, где дали бы толковый совет(((

Это не беда, посмотрите, что в Палантире есть. Моя жена там недавно покупала люстру, тоже долго искала. Вы там уже были?

Я на прошлой неделе там покупал ночники в детскую. Хороший магазин, тоже советую. Когда придете, расскажите, что надо, вам быстренько подберут варианты.

Мне как раз и надо, чтобы помогли подобрать. Мы совсем запутались в этих приборах. Завтра поедем.

Потом напишите, что и как) И если можно с фото)

Съездили мы в палантир с утра) .Расскажу только по сути. Выбрали мы 2 торшера и одну люстру. Нам сказали, что мы можем "примерить" их в комнате. На самом деле идея хорошая. Фотографировать пока нечего. У нас еще идет небольшая перестановкаи подготовка к новому году)

Изменено пользователем Maryse4ka

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.