Перейти к контенту
vera4ka

Помогите найти фото

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Помогите найти где выкладывали эти фото

Очень хочу найти (все просмотрела но......((((( без результатно

post-109704-0-33815700-1418503456_thumb.jpg

post-109704-0-24666200-1418503477_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гугл картинки можно искать по изображению, вставляете туда изображение или URL изображения и должно выдать места где выкладывали фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое! Это полезный совет

Я не знала, что в некоторых случаях это отличный выход поиска!

Но я всеравно не нашла! 2 дня поиска через гугл мне ничего не дал((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не дал, это чьи-то личные фото, небось

вы бы лучше объяснили, для чего они вам понадобились, вдруг мы сумеем и без них вам помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фото личные 99%

Хочу скопировать этот интерьер! тк самостоятельно боюсь его сделать безликим и непривлекательным.

Хотела посмотреть что на противоположной стене.......???!!!??

*Интересен цвет самой стены

*Мне нужно телевизор повесить напротив дивана ( на стену, на комод, на тумбу или....)

*И еще компьютерный стол (куда уместно поставить и какой?)

Да может мелочи, но пришла к выводу, что обсолютно все может сыграть как в пользу так и вовред.

Вот например в планнер 5Д делала цвет шторам и самостоятельно выбрала серые (тк черные в жизни бы не полвесила)

Когда поменяла на черные , то интерьер заиграл подругому!

Может действительно советы дадите :fund02052: буду рада очень

Прилагаю пару снимков из планнера и сам план

post-109704-0-30807500-1419083553_thumb.jpg

post-109704-0-00625600-1419083568_thumb.jpg

post-109704-0-88343800-1419083604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не дал, это чьи-то личные фото, небось

вы бы лучше объяснили, для чего они вам понадобились, вдруг мы сумеем и без них вам помочь

ответила выше Изменено пользователем vera4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, на фото шторы конечно не черные, а тускло-синие, вроде джинсы

вы тоже можете сделать такие,

а можно белые с синим, можно белые с красным, можно просто белые, можно с узором, в котором есть и синий, и красный -

вообще посмотрите на кресла, подушки на своих фото и тут, например - все это волне подходящие варианты тканей, которые вписываются без труда, и для штор в том числе

691918940e954958cd95f1088cd82ec4.jpg

кстати, если вы поставите рабочий стол так, как на вашей схеме, то напротив него (по стене с тв) тоже что просится, например стеллаж, как на этом фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, на фото шторы конечно не черные, а тускло-синие, вроде джинсы

вы тоже можете сделать такие,

а можно белые с синим, можно белые с красным, можно просто белые, можно с узором, в котором есть и синий, и красный -

вообще посмотрите на кресла, подушки на своих фото и тут, например - все это волне подходящие варианты тканей, которые вписываются без труда, и для штор в том числе

691918940e954958cd95f1088cd82ec4.jpg

кстати, если вы поставите рабочий стол так, как на вашей схеме, то напротив него (по стене с тв) тоже что просится, например стеллаж, как на этом фото

Да? а я уверенна что цвет штор черный)) Мой компьютер так цвет передает.

Listok, пасибо что дали советы :fund02052:

Идея с стеллажом хороршая, как раз впишится!

Как вы думаете одну стену оставить красного цвета?

Изменено пользователем vera4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? а я уверенна что цвет штор черный)) Мой компьютер так цвет передает.

раз вы решили скопировать для своей комнаты их решение (достаточно редкое, необычное, резкое), вы должны хотя бы понимать его суть - там игра идет в белый-синий-красный. Красный достаточно яркий, но все-таки крышу от него сносит умеренно - он использован в одном месте, на одной резкой, вызывающей стене, в других местах его немного, маленькими капельками ровно того же оттенка - ну, вот как подушка, зато синий (а разных синих там много - от светлого серо-голубого до темных и ярких синих) - спокойные, традиционные. Тут игра и в горячий-холодный, и запад-восток, причем до крайних их проявлений - запад прямо самый холодный, скандинавский, и восток прямо дальний - Китай, и пр.пр.

Черными шторы в этой игре просто не могут быть.

Как вы думаете одну стену оставить красного цвета?

да уж, я думаю, не больше одной! :fund02050:

и одну-то выдержать не так просто, быстро начнет напрягать, поэтому чаще делают наоборот - синяя стена, красный диван

Подумайте, мне кажется, это для вас лучше - труднее ошибиться, но также очень эффектно.

fc75bb4c7863a99866b087c8371039c3.jpg

313a1908f35a85eca117afe11a8d848e.jpg

Если сделаете стену все же красной, наверняка скоро захотите от нее избавиться, но поскольку это совсем нетрудно (перекрасить одну стену - банка краски и полдня работы), отговаривать не буду , каждый человек имеет право на исполнение своих хотелок :fund02050:

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×