Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Санузел в зеленом

Рекомендуемые сообщения

Хэллоу!

Вот добралась до санузла, хотя ключи мне ещё не дали ((

Есть небольшой санузел, в котором я хочу сделать душевую без поддона и уместить стиралку и даже шкаф!

Есть два варианта. Жду критики. А уж потом доберемся и до раскладки )

Вариант первый. Здесь проблема в том, что за раковиной находятся коммуникации, и я не очень понимаю, как сделать у ним удобный доступ. А нравится, что все двери будут по одной поверхности, можно симпатично обыграть.

Wd8G0PPY.jpg

Второй вариант. Здесь проблема только в узкой раковине. Зато в шкафу очень удачно размещается и стиралка и коммуникации и даже водогрей.

Wd8G0PPZ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#2 по-моему ок...

конечно проход узковат, но это уже особенности помещения, так сказать. У шкафа можно делать не дверцы, а жалюзи, поднимающиеся наверх, или подобную штору или раздвижные дверцы, тогда будет удобнее им пользоваться, как мне кажется. Раковины попробуйте посмотреть в каком-то магазине вживую, примериться, может окажется, что не такая уж и узкая она!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#2 по-моему ок...

конечно проход узковат, но это уже особенности помещения, так сказать. У шкафа можно делать не дверцы, а жалюзи, поднимающиеся наверх, или подобную штору или раздвижные дверцы, тогда будет удобнее им пользоваться, как мне кажется. Раковины попробуйте посмотреть в каком-то магазине вживую, примериться, может окажется, что не такая уж и узкая она!

Дверцы думаю раздвижные, зеркальные (хочу видеть себя в полный рост :) ). Проход 75 минимум, плюс раковина на подстолье, под которым ничего не будет, думаю, что это добавит пространства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт начался и санузел оказался даже больше, чем хотелось )) Получилось два шкафа, в один спрячется стиральная машина, водогрей и всё связанное со стиркой. Во второй кошачьи лотки, швабры, полки и т.п.

И ещё появились вопросы по плитке. Хочу душевую сделать зеленой мозаикой, а весь санузел хочу в глянцевом керамограните. Очень нравится беж Керама Марацци Шелковый путь. Я хочу его на пол кухонной зоны/прихожей. Само сочетание мне нравится, но хочется понять, где ещё можно добавить зелени. И ещё дверцы в каком цвете делать, под цвет основной двери? На маленькой я сделаю зеркало, не хочу делать на раздвижных, потому что появится эффект туннеля. Хотя, может уговорите на что-то другое ))

Wd8G0Qt2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу что-то очень уютное, обволакивающее )) Типа такого. Помогите с выбором плитки, плиз. Нужен более-менее эконом вариант. Мозаика скорее всего Темари от Керама Марацци, возможно найду стеклянную подешевле...

eminterbig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×