Перейти к контенту
Sabin

Расставить мебель в спальне, где спят не только взрослые )

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Ремонт у нас идёт полным ходом. Делаем мы его без дизайнера и без серьёзного проекта, сами создали его в программе 5D планер. Надеемся на свои силы, но очень хочется услышать мнение спецов и людей с хорошим чувством вкуса.

Квартира двухкомнатная, с длинной лоджией.

post-114911-0-17646800-1418386088_thumb.jpg

Оставить ли расстановку мебели в спальни в таком виде или есть более интересный вариант для создания красивой обстановки для взрослой зоны? (кроватку к батарее исключено) И интересно ли будет при такой расстановке клеить компаньон к выбранным обоям с акцентом на большую кровать? Может лучше три стены в одном стиле, а где детская зона под покраску и оформить стену, декорировать картинками, наклейками, сувенирами?

Какого цвета подобрать обои в спальне?

Какие цвета подойдут нашей солнечной квартире, в которой кроме меня и мужа живёт малыш 2-ух лет и планируется ещё один?

Очень жду комментарии ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы действительно планируете 2- х летнюю малютку положить к окну?

Это потенциально проблемно ( как мама уже выросших сыновей).

Если еще не привязаны розетками- бра и др.электрикой, предложила бы пересмотреть расстановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не окно, там - дверь с окном. Головой ребёнка можно смело класть в угол, занавешивать от света тоже не проблема. Кстати, выход из спальни на лоджию утеплённую и застеклённую. Выкладываю полный вариант квартирыpost-114911-0-84389500-1418392881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рассмотреть еще вариант: если вы меняете двери, заказать открывание на короткую сторону слева. По этой же стороне слева от входа расположить детскую зону. Там и небольшой комодик с детским несесером можно примостить. Кровать родителей расположить по стене с комодом. Да, немного на пути, но можно придумать стеллажик легонький- ширмочку для зонирования самого спального места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если температура у лоджии не ниже, чем в целом по комнате, то ваш вариант вполне имеет право на существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: andswan
      Растущая семейка имеет в своей собственности новостройку и очень хочет комфортно расселится на всей площади. Состав семейства я да жена и двое детишек :) 16 и 13 лет отраду. Старший - сын, младшая - дочь. Но это не всё, мы ждем пополнения в женском составе семьи.
      Планировка:

      И исходя из выше описанных условий, как бы Вы распределили  пространство между членами семьи.
      Как я вижу. Мне с женой комната 16,3 м2; сыну 13,9 м2; а двум дамам 20,8 м2, но как её между ними разделить?
       
    • Автор: Пчела Маня
      Доброго времени суток!!!
      Меня зовут Анастасия, имею , на данный момент, дом - который строится ,небольшой, но желанный и уже любимый, планируют проживать в нем родители, но мы будем в нем частыми гостями, у нас есть маленький сыночек, хотим чтобы дом был комфортным и уютным для всех, помогите пожалуйста определить дизайн и концепцию всего дома...
      в тему буду записывать свои мысли и идеи. Ниже в картинках планировка дома, пока не утвержденная и то что нравится по стилю...
      Все откликнувшимся - СПАСИБО!!!
      1-этаж ....(1).pdf
      2-этаж.pdf
    • Автор: Masechka
      Привет. Вот и мы получили ключики от квартиры и пока она в стадии ремонта, то есть время подобрать проекты.
      Детская для меня это головная боль, хотя и другие комнаты тоже не легко даются. Просмотрев варианты Форумчан и готовые проекты на сайте, много что менялось.
      Вот, и забрела сюда спросить совета уже опытных людей. В моей жизни это первый ремонт...
      Детская для двоих деток погодок девочки и мальчика. Хотелось бы разделить ее визуально для мальчика и девочки, но в тоже время чтобы и общая зона была, при этом отделить зону спальной от учебной. На сегодня,конечно столов для учебы не будет, это пока будет игровая зона. Еще у деток уже есть диваны одинаковые, поэтому приходится плесать от них.
      Очень бы хотелось выслушать советы или даже критику в проекте, который пока у меня получается, хотя....что-то не лежит душа к нему, Может Вы как, опытные Форумчане, подскажете Новичку :)) Приму положительную и отрицательную критику.
      Комната большая 24метра, Фото размеров, вид сверху. вид шкафа, стеллажа и дивана приложу. Проект сфоткала на фотоаппарат,т.к. отрисовывала подруга в программе...
      Мебель, будет вся на заказ, пока в планах у М-рДорс заказать, фасады хочется пока в глянце голубой, розовые, желтый, оранжевый. Эти же цвета и в стеллажах.
      Диваны длин 165, когда разберать надо будет, то 195.
      Буду Ооочень благодарна любым советам. Уж, очень хочется для деток сделать красивую и практичную комнатку.
      Заранее всем Спасибо!






×
×