Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

перепланировка 3-ки. возможно ли так?

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы получить небольшой совет от сведующих людей. Возможно ли полностью убрать стену между кухней и комнатой в данной квартире? cсылка

:(несущая она или нет сказать не могу, т.к. дом сдается не раньше чем через год. Дом монолитно-кирпичный.еще есть кое-какие намеки чтобы сделать два санузла из одного, используя для этого коридор на кухню. насколько это все возможно? если есть заинтересованность могу "скинуть" по "мылу" что сумел накалякать сам.

заранее очень признателен.

MDS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует rustam_aminev@mail.ru

Думаю постараться вам помочь, а не скажете серию здания?

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индивидуальный проект. Строится в г. Троицк.В-63. можно посмотреть на сайте КОНДР, там небольшое описание и планировка. 3-ка находится в 1-ом корпусе.

С уважением MDS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, письмо получил, ознакомился с проектом.

Теперь по вашему вопросу: могу сказать точно, что второй санузел устроить это без проблем, по поводу несущей стены пока сказать ничего не смогу, пока не посмотрю СНиПы по перекрытиям(после написания сразу полистаю).

Опс, а ваши вопросы и закончились.

Будут, с радостью поможем.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ответьте пожалуйста, зачем вам столько розеток для инета?

Ещё не уверены где будет комп, или вы планируете в каждой комнате их установить?

С вашего позволения давайте я положу сюда ваш чертёж, а то вы замучаетесь всем на форуме письма слать :-)

Да и тогда ребята активнее подключатся к обсуждению.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот проект перепланировки MDS:

cсылка

P.S. MDS, без вашего уведомления положил чертёж на всеобщее расмотрение.

Надеюсь без обид.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

нет проблем, пусть будет пища для размышления.

насчет розеток для инета и вправду перебор, но я думаю что много,не мало, т.к.это позволяет не обязательно привязываться к определенному месту ( у нас ноутбуки,и на стационар переходить не планируем). и в случае чего посидеть с компом можно в любом месте в квартире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два непонятных момента в этом проекте:

1. Зачем делать 2 санузла в одном месте? Я понимаю, когда 1 - гостевой - в прихожей, а 2-ой - хозяйский - возле спальни, а два совсем рядом - совсем не ясен замысел.

2. Как попасть в кухню-столовую? Единственная дверь, которая есть на плане выходит из этой комнатя на лоджию. А из коридора / комнаты туда никак не пройти??

А так, в общем, мне очень нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. конечно, былоб интересно сделать санузлы в разных местах, но насколько я понимаю это требует довольно больших вложений.а то что рядом - не беда. второй делается не как гостевой, а как второй хозяйский - чтобы не было проблем по утрам и чтоб никто так сказать не беспокоил в ответственные моменты ;-)

2. ;-)яж говорил, что не чертежник. основной вход из прихожей-это я так нарисовал межкомнатную перегородку (ну типа работают как шкаф-купе, т.е. двери разезжаются в разные стороны)

С уважением MDS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×