Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лена К

Герметизация стыка между плиткой и акриловой ванной. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

;-)Ваш глазик какой будет - левый или правый? ;-)

Сообщение было изменено автором Ср Окт 04, 2006 09:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
;-)Ваш глазик какой будет - левый или правый? ;-)



Сообщение было изменено автором Ср Окт 04, 2006 09:46.

_ Это было полтора года назад. Я думаю, уже никакой. Пользуйтесь наздоровье.)
Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
_ Где-то с месяца два назад обсуждалась такая-же тема, и кто-то сказал, что ему замазывали затиркой, смешаной с силиконом. Проверено. Мин нет. Действительно, если сухую смесь замешать на прозрачном санитарном силиконе, получится классная цветная упругая замазка. Мне, например, очень понравилось. Один минус - цвет получается, как в свежей замоченой замазке и не светлеет. Соответственно, перед разбавлением замешать порошок пополам с белым, чтобы не сильно выделялось над остальным. :-)
В споре рождается истина!
Бугагага,очнись,цветной силикон давно уже изобрели :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,не изобретайте заново велосипеда,для этого есть силиконы,в том числе и под цвет затирки.Ничего более достойного с моего взгляда,я не вижу.Уголки не смотрятся совсем,да и проблематичны они для качественной установки и ухаживания за ними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Люди,не изобретайте заново велосипеда,для этого есть силиконы,в том числе и под цвет затирки.Ничего более достойного с моего взгляда,я не вижу.Уголки не смотрятся совсем,да и проблематичны они для качественной установки и ухаживания за ними

А если ванна не акриловая, а чугунная - способ герметизации тот же? Мне предлагают сделать кромку из нарезанной плитки, но мне не очень нравится, м/б я привередничаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
;-)Ваш глазик какой будет - левый или правый? ;-)

Пользуйтесь на здоровье, я здесь редкий гость ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Люди,не изобретайте заново велосипеда,для этого есть силиконы,в том числе и под цвет затирки.Ничего более достойного с моего взгляда,я не вижу.Уголки не смотрятся совсем,да и проблематичны они для качественной установки и ухаживания за ними

А если ванна не акриловая, а чугунная - способ герметизации тот же? Мне предлагают сделать кромку из нарезанной плитки, но мне не очень нравится, м/б я привередничаю?
Чугунные и металлические ванные тоже заделывают силиконом.Сделать кромку из нарезаной плитки это устаревший вариант,так делают у не очень притязательных граждан,плиточники предпенсионного возраста,с закостенелыми взглядами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Бугагага,очнись,цветной силикон давно уже изобрели :-)

_ И сколько стоит тюбик? Тем-более, если надо пройти полоску, аналогичную 5% от его обьёма, а остальное выбросить.
Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×