Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mostik

Стиральная машинка с функцией сушилки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тут надо исходить из конкретных условий.

Да, соглашусь с Вами, в санузле будет тепленько...((((

У нас он небольшой - 5,6 м, правда вентиляция хорошая, но думаю всё равно будет душновато. Сушить белье постоянно не планирую. Скорее на всякий случай - когда надо что-то экстренно постирать и высушить. Ну и полотенца для пушистости и мягкости.

Понимаю что сушка, как доп. опция - это удобно, но может и не стоит заморачиваться этим. Купить просто хорошую стиралку... Подкупает еще обработка паром. Но есть у нас пароочиститель, мощный беспроводной утюг... Может и можно обойтись без этих опций...

Оооой, чем больше читаю, тем больше не понимаю что нужно, а что просто ненужный прибамбас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для студии тоже выбираю, т.к. сушить негде. Хвалят Candy новую, они и подешевле.

Меня, почему то, от Candy отговорили. Лучше LG. Да она и размером больше, 50, а LG- 48. Хотя и у той и у той пишут, что глубина 44. Сама ходила с рулеткой и мерила. Еще есть самсунг, она подороже и глубиной 45. Хотела ее померить, но не было в наличии. Если действительно глубина 45, как заявляют, то она лучше по функциям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тратьте лишние деньги понапрасну, фунцкия сушки не такая уж классная, для вещей это не очень хорошо.

Поддерживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×